Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Архив пресс-релизов // » Добавить пресс-релиз

Народный фронт

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  «   ‹   ›   » 
Кировские активисты ОНФ вместе с водолазами очистили пруд в Костино, ОНФ Кировская область, 14:39, 07.07.2017
Активисты Общероссийского народного фронта накануне проведения в Кировской области Межрегиональной экологической конференции ОНФ в Приволжском и Уральском федеральных округах организовали акцию по очистке пруда в поселке Костино.


Власти Кировской области пообещали учесть предложения ОНФ при составлении планов ремонта дорог, ОНФ Кировская область, 14:24, 07.07.2017
Власти Кировской области пообещали проработать предложения активистов Общероссийского народного фронта и учесть пожелания граждан при составлении планов ремонта дорог на ближайшие годы.


ОНФ проведет Межрегиональную экологическую конференцию в УФО и ПФО, ОНФ Кировская область, 12:13, 04.07.2017
29 июня в Кирове пройдет Межрегиональная экологическая конференция Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Приволжском и Уральском федеральных округах.


В ответ на сигнал активистов ОНФ власти Кирова пообещали отремонтировать участок улицы Молодой Гвардии в Нововятске, ОНФ Кировская область, 11:42, 04.07.2017
Две недели назад жители Нововятского района Кирова сообщили в Общероссийский народный фронт, что подрядчик, выполняющий ремонт участка улицы Молодой Гвардии, асфальтирует участок не в полном объеме. В ответ на запрос ОНФ представители Дирекции дорожного хозяйства г.Кирова пообещали выполнить асфальтирование недостающего участка.


Жители Кирова обратились в ОНФ с жалобой на несоблюдение санитарных норм в спортивной школе Нововятского района, ОНФ Кировская область, 10:16, 26.06.2017
В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились родители детей, которые занимаются в спортивном комплексе «Заря» в Нововятске. Родителей беспокоили неудовлетворительные условия для занятий в спортивном зале.


После сигнала ОНФ в Кирове была ликвидирована свалка отходов I класса опасности, ОНФ Кировская область, 10:12, 26.06.2017
Спустя неделю, после того, как активисты проекта ОНФ «Генеральная уборка» обнаружили в Костино свалку ртутных ламп в поселке Костино, на границе с лесным массивом, свалка была ликвидирована специализированным предприятием. Всего со свалки была вывезена 451 ртутная лампа.


Активисты ОНФ взяли на контроль ситуацию со строящимся зданием возле детской площадки в Кирове, ОНФ Кировская область, 10:11, 26.06.2017
В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились жители дома по улице Преображенская, 103 в Кирове с жалобой на опасную детскую площадку в их дворе. Активисты Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Кировской области взяли ситуацию на контроль.


Кировские активисты ОНФ проверили более 200 свалок, подлежащих рекультивации и ликвидации, ОНФ Кировская область, 11:22, 22.06.2017
В 2013 году по итогам проведенной инвентаризации свалок правительство Кировской области утвердило перечень свалок, которые подлежат ликвидации и рекультивации. Согласно документу 61 свалка должна была быть рекультивирована, более 460 – ликвидированы.


Родители детей-инвалидов пожаловались в ОНФ в Кировской области на недоработки в системе льготного проезда, ОНФ Кировская область, 13:17, 21.06.2017
В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились родители детей-инвалидов с жалобой на сложности, с которыми им приходится сталкиваться при реализации их права на льготный проезд.


Активисты ОНФ просят власти Кирова решить вопрос с организацией водоотведения у дороги в микрорайоне Ганино, ОНФ Кировская область, 13:13, 21.06.2017
В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились жители микрорайона Ганино областного центра с жалобой на отсутствие качественной системы водоотведения на дороге по улице Центральная.


«БЕСТ-Новострой» - участник Международного Бизнес-форума недвижимости, БЕСТ-Новострой, 13:07, 21.06.2017
Компания «БЕСТ-Новострой» примет участие в Международном Бизнес-форуме недвижимости, который будет проводиться в Москве с 20 по 22 июня.


Дорожная инспекция ОНФ: Обычно мы ищем в регионах плохие дороги, в Кирове нужно искать хорошие, ОНФ Кировская область, 12:14, 21.06.2017
В рамках дорожных рейдов по Приволжскому федеральному округу федеральные эксперты проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» проверили дороги Кирова. В прошлый раз инспекция посещала регион в 2015 году.


Предложение в новостройках бизнес- и премиум-класса выросло до 1,3 млн кв. м, БЕСТ-Новострой, 12:10, 21.06.2017
В мае на рынок новостроек г. Москвы вышло 2 новых жилых комплекса бизнес-класса, в результате объем предложения в данном сегменте увеличился на 5% относительно апреля.


Кировские активисты ОНФ проверили муниципальные программы по благоустройству, ОНФ Кировская область, 15:58, 15.06.2017
Активисты Общероссийского народного фронта продолжают держать на контроле реализацию в Кировской области федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».


Активисты ОНФ взяли на контроль ремонт дороги в Нововятском районе Кирова, ОНФ Кировская область, 15:23, 14.06.2017
В Общероссийский народный фронт поступила жалоба от жителей Нововятского района Кирова о том, что подрядчик, выполняющий ремонт участка улицы Молодой Гвардии, асфальтирует участок не в полном объеме. Активисты ОНФ попросили администрацию города разобраться в ситуации.


ОНФ в Кировской области взял на контроль ситуацию с организацией переправы людей через реку Полой, ОНФ Кировская область, 15:21, 14.06.2017
В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились жители села Синегорье Нагорского района. Люди жалуются, что из-за ремонта моста через реку Полой около 3 тыс. жителей нескольких поселков лишены возможности свободного перемещения.


Участники форума РБК «Недвижимость в России» смогут оценить возможности системы bnMAP.pro, БЕСТ-Новострой, 13:16, 13.06.2017
7 июня инновационная платформа анализа и мониторинга рынка новостроек bnMAP.pro будет впервые представлена деловому сообществу на ежегодном форуме РБК «Недвижимость в России» (Москва, Ritz Carlton).


Фонд капремонта поддержал предложение активистов ОНФ о предоставлении рассрочки по задолженности за капремонт, ОНФ Кировская область, 13:16, 13.06.2017
В мае кировские активисты Общероссийского народного фронта выступили за предоставление жильцам рассрочки по задолженности за капитальный ремонт. Инициативу общественников поддержали в Фонде капитального ремонта Кировской области. Фондом разработан проект порядка заключения соглашений с гражданами о погашении задолженности.


Активисты ОНФ провели субботник на набережной Максима Горького в Воронеже, ОНФ Воронежской области, 13:15, 13.06.2017
Активисты Общероссийского народного фронта в Воронежской области устроили очередной субботник в береговой зоне водохранилища на набережной Максима Горького в областном центре. В преддверии пляжного сезона общественники облагородили живописную береговую зону вблизи санатория.


Активисты ОНФ ликвидировали свалку рядом с детским садиком в Юго-Западном районе Кирова, ОНФ Кировская область, 13:14, 13.06.2017
Кировские активисты Общероссийского народного фронта продолжают проводить экологические акции по ликвидации свалок, сигналы о которых поступили от жителей города на интерактивную карту kartasvalok.ru. На сегодняшний день активисты ОНФ своими силами убрали уже 12 из них.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Просмотр за период:


От   До

Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru