Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Puzzleton Z – для стильного фасада современной школы

Компания «Металл Профиль» успешно поставляет стройматериалы для ремонта школ в различных регионах России. Недавно МБОУ «Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева» в Калмыкии произвела капитальный ремонт здания в рамках регионального проекта "Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования".
Школа была построена почти полвека назад и давно требовала ремонта. Сегодня здесь полностью заменена кровля, система отопления, освещения, обновлен фасад . Для облицовки фасада было использовано более 1000 квадратных метров фасадных кассет Puzzleton Z. Решения по выбору цветов соответствуют яркому и привлекательному дизайну фасада, символизирующему детство.

«Хорошо оборудованные классы и библиотеки, спортзалы и столовые, современная техника – вот, от чего зависит желание ребёнка приходить в школу. Все начатые работы по капитальному ремонту в общеобразовательных организациях должны быть выполнены качественно и в срок. Этому вопросу региональное Правительство уделяет особое внимание и держит ситуацию на контроле», - отметила Председатель Правительства Республики Калмыкия Гиляна Босхомджиева в ходе рабочего совещания.
Школа в Ики-Бурульске - только одна из многих, принявших участие в региональном проекте. На сегодняшний день в проекте уже поучаствовали около 20 образовательных учреждений республики, а «Металл Профиль» продолжает поставлять высококачественные материалы для ремонта школ. Вместе со всеми участниками проекта компания работает на благо и процветание школьной системы образования в Республике Калмыкия.
- Это далеко не первое учебное заведение в Калмыкии, в ремонте которого компания «Металл Профиль» принимает участие, - отмечает Виталий Ставский, руководитель обособленного подразделения в Ставрополе. - Мы горды тем, что, в условиях высокой конкуренции, разные регионы выбирают продукцию нашей компании – это значит, нам доверяют!

Контактное лицо: Зульфия Багинская (написать письмо автору)
Компания: ООО "Компания Металл Профиль" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 28.04.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Металл Профиль продолжает практику обучающих мероприятий для партнеров, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В марте в станице Динской Краснодарского края ООО «Компания Металл Профиль Юг» провела очередную серию обучающих программ для своих дилеров, партнеров и их сотрудников.


В Сибирском подразделении «Металл Профиль» обновлен рекорд по продаже ТСП, ООО "Компания Металл Профиль", 18:22, 24.03.2023, Россия
Более 880 000 кв. м. трехслойных сэндвич-панелей, произведенных на заводе «Металл Профиль» в Керамкомбинате было реализовано за прошедший 2022 год.


Максим Лопатин: «Металл на рынке необходимо продвигать», ООО "Компания Металл Профиль", 18:21, 24.03.2023, Россия
На прошедшей в Москве международной конференции коммерческий директор «Металл Профиль» призвал отраслевое сообщество принять меры для продвижения металла на рынке скатных кровель.


Аграрный проект республиканского уровня, ООО "Компания Металл Профиль", 07:37, 14.03.2023, Россия
Более 6000 кв.м. трехслойных сэндвич панелей и 50 000 кв. метров профлиста «Металл Профиль» использовано для строительства сельхоз комплекса в Северном Казахстане.


Мастер-класс от партнёров «Металл Профиль», ООО "Компания Металл Профиль", 07:34, 14.03.2023, Россия
Ученье свет: в преддверие строительного сезона сотрудники «Металл Профиль» прошли мастер-класс по монтажу вентиляционных выходов.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru