Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

4 марта УМЦ «Градиент Альфа» проведет бесплатный семинар «Привлечение и использование иностранной рабочей силы в РФ. Правила, риски, ответственность».

Ведущий семинара: Скрябина О.Н., руководитель отдела кадрового делопроизводства ГК «Градиент Альфа», консультант с 5-летним стажем в области трудового законодательства.

По результатам семинара Вы узнаете:

Об особенностях трудовых отношений с иностранными работниками.
Как принять и оформить на работу иностранного гражданина в России?
Какие необходимы документы при приеме иностранцев на работу?
О новом Регламенте по выдаче заключений и разрешений о привлечении и использовании иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства.
Какие квоты иностранной рабочей силы установлены на 2009 год?
Порядок уплаты НДФЛ и ЕСН за иностранного работника.
Какая ответственность за нарушение установленного порядка привлечения и использования иностранных работников и режима пребывания предусмотрена в российском административном и уголовном законодательстве?

«Прием иностранного гражданина в компанию - это отдельное направление работы кадровика, требующее высокой его квалификации. Однако даже в этом случае компания при приеме иностранца на работу не может застраховать себя от всех видов рисков» ,- комментирует Ольга Скрябина.

«На семинаре будет подробно проанализирована последовательность действий работодателя, желающего принять на работу иностранного гражданина, с учетом требований изменившегося законодательства, регулирующего сферу использования иностранной рабочей силы», - комментирует Ольга Васильева, руководитель проекта УМЦ «Градиент Альфа».

Когда: 4 февраля 2009 года (среда), 10.00 - 14.00.

Где: учебный класс "Градиент Альфа", 2 мин от м. Автозаводская.
Вы можете задавать вопросы ведущему семинара. Для этого необходимо не позднее чем за 3 рабочих дня до начала мероприятия направить четко сформулированный вопрос по электронной почте consulting@gradient-alpha.ru, указав Ваши ФИО полностью, название организации, телефон с кодом города и электронный адрес для обратной связи.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

По вопросам регистрации просьба обращаться к Ольге Васильевой по электронной почте consulting@gradient-alpha.ru или телефону 740-1264.
Подробная информация на сайте ГК "Градиент Альфа"
http://www.gradient-alpha.ru/

Контактное лицо: Васильева Ольга (написать письмо автору)
Компания: УМЦ "Градиент Альфа" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:53, 12.02.2009
Количество просмотров: 21


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru