Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовал второй Ежегодный всероссийский конкурс проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России»

Группа компаний АКИГ совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации организует II Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России». Генеральным партнером мероприятия выступает компания Unilever.

Запущен первый отборочный тур конкурса, к участию приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений Российской Федерации вне зависимости от факультета, специальности и формы обучения.

Участникам поставлена интересная интеллектуальная задача – проанализировать текущую ситуацию в Российской Федерации и предложить свой инновационный подход к решению одного из наиболее значимых вопросов ее развития, в рамках трех ключевых направлений:

• Повышение качества и доступности государственных услуг.
• Развитие общественных институтов – условие устойчивого развития России.
• Разработка концепции общепринятых и/или альтернативных методов решения проблемы утилизации отходов в Российской Федерации (в том числе в сферах законодательства, необходимой инфраструктуры и т.п.).

Желающим побороться за призовые места необходимо заполнить онлайн заявку на сайте конкурса – www.konkurs.acig.ru – и приложить к ней тезисы своей будущей проектной работы.

Рассмотрение и отбор заявок будет производиться Отборочной конкурсной комиссией, в состав которой входят специалисты в области политики и бизнеса, представители органов государственного управления и образовательной сферы.

В финале конкурса будут определены победители по каждой из трех тематик. Авторов лучших работ ждет вознаграждение в соответствии с призовыми местами:

I место: образовательная программа на сумму 100 000 рублей.
II место: образовательная программа на сумму 50 000 рублей.
III место: образовательная программа на сумму 20 000 рублей.

За победителями конкурса остается право выбора
образовательной программы: обучение, повышение квалификации, курсы иностранных языков, творческое и личностное развитие.

Финал конкурса пройдет в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на Международной конференции «Россия и мир» в рамках Гайдаровского Форума.

Первый отборочный тур конкурса продлится до 24 июня 2012 года.

С полной информацией об условиях и сроках проведения конкурса, а также требованиях к конкурсным работам можно ознакомиться на сайте конкурса: www.konkurs.acig.ru

Контактная информация:

Пресс-служба Группы компаний АКИГ
Смирнова Юлия +7(495) 280-0150, доб. 3149
Васекина Наталья +7(495) 280-0150, доб. 3225
Новожилова Вероника +7(495) 280-0150, доб. 3219
pr@acig.ru

Контактное лицо: Васекина Наталья (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний АКИГ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 29.05.2012
Количество просмотров: 21


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru