Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PolitPR открывает новый набор

В октябре 2011 года образовательная программа PolitPR открывает новый набор в Украине на трехмесячный курс «PolitPR: Высшая Лига». Программа, которую принято называть mini-MBA в политике, не ударит по карману слушателя. Стоимость одного мастер - класса всего 145 гривен 70 копеек (общая стоимость курса - 390 евро). При этом, спикерами программы стали известнейшие в Украине и России эксперты, многие из которых до сих пор остаются не публичными. Курс призван подготовить высокопрофессиональных специалистов по разработке стратегических социально-политических проектов.

Лекторы курса:

Владимир Грановский (Лондон),
Дмитрий Выдрин (Внештатный советник Президента Украины),
Сергей Гайдай (политтехнолог, директор агентства «Гайдай.Ком»),
Максим Лазебник (руководитель Всеукраинской рекламной коалиции, продюсер Киевского фестиваля рекламы),
Евгений Киселев (ведущий программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на Интере),
Андрей Куликов (ведущий «Свобода слова» на ICTV),
Макс Бурцев (владелец и креативный директор агентства Arriba!), а так же политологи Владимир Фесенко, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, социолог Евгений Копатько, бизнес тренера Людмила Богуш (Bogushtime) и Ицхак Пинтосевич и многие другие.

«ДСП - для служебного пользования. Такой гриф стоял бы на обложке этой программы, будь она создана в Советском Союзе. Место ей - как пособию по спец пропаганде - было бы определено среди секретных кабинетов КГБ»,- комментирует начало отбора участников Дмитрий Раимов, Президент PolitPR Institute (http://politpr.com.ua/)

Программа курса - что интересного?

В программе курса наряду с обзорными лекциями предусмотрены проведение мастер - классов, практических семинаров, тренингов и посещение ведущих рекламных агентств и студий политического консалтинга в Киеве. Вы можете выбрать удобный график занятий. Набор проходит на две группы: группы буднего дня (вторник-среда-четверг с 19.30 до 21.30) и выходного дня (суббота с 10.00 до 16.00). По результатам курса участникам вручается диплом.

Что получат участники?
- эффективно разрабатывать социальные, политические, рекламные и PR стратегии
- своевременно определять ошибки проектов и нейтрализовать их
- работать с VIP заказчиками, планируя бюджеты и организовывая работы команд

Начиная с первого месяца обучения студенты курса делятся на группы по 5-6 человек и распределяются на практику к преподавателям - телеведущим, политологам, политтехнологам. По окончанию программы, группы сдают выпускную работу: стратегию продвижения бренда. Традиционно, 45% выпускников, воплощают работы в жизнь или продают их политическим силам.

Более детально с программой курса вы можете ознакомиться на сайте PolitPR - www.politpr.com.ua

Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте при действующей низкой цене! Уже в сентябре цена будет повышена!

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: PolitPR (все новости этой организации)
Добавлен: 06:00, 23.08.2011
Количество просмотров: 20


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru