Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учимся всем домом!

Благодаря новой методике обучения, у вас появилась уникальная возможность, что называется, «учиться всем домом», всей семьёй. Эта методика была разработана в международном информационно-образовательном и культурном Центре «Интерлингва», который находится в израильском городе Хайфа.
Необходимо заметить, что в нашем городе уже стало обычным делом появление новостей в сфере технологий, его учебные заведения прочно занимают высокие позиции в мировых рейтингах.
Что же именно предлагает учебный Центр «Интерлингва»?
Предложение, надо сказать, очень заманчивое. После введения проекта «Лингва-класс. Учимся дома» у вас не только отпала необходимость идти или ехать в учебный центр на занятия, что само по себе уже не ново, но появилась возможность изучать, например, иностранные языки, в кругу своих близких, друзей, родственников , соседей.
Вы включаете компютер, подключаетесь к программе обучения и преподаватель в режиме он-лайн объясняет вам новый урок. Во второй части урока – разговорная практика. Вы общаетесь в форме диалога либо с учителем, либо другими учащимися.
После окончания урока он-лайн, вы можете закрепить полученные знания в кругу тех, с кем вы собрались возле экрана компьютера. Кстати, если в этом качестве вы будете использовать экран домашнего телевизора, что позволяют современные технологии, то это вам позволит существенно увеличить количество обучаемых.
Весь процесс обучения проходит при помощи персонального компьютера. Техническая часть проекта осуществляется при помощи программы «конференций» А слайдовое обеспечение - это «ноу-хау» Центра «Интерлингва».
Всю подробную информацию о преподавателях, продолжительности курсов и ценах можно найти на сайте www.lingvaclass.com Ценовая политика довольно гибкая, что позволяет обучаться практически любому желающему.
Новый проект довольно быстро стал популярным в своём регионе и сейчас активно начал распространение в реальном и виртуальном мире. Проект, а его пилотное название «Лингва-Класс», был подан на соискание премиального финансирования компании Google.
Пресс-релиз подготовлен пресс-центром компании «Интерлингва», г. Хайфа (Израиль)
www.interlin.info

Контактное лицо: Борис Сёмин (написать письмо автору)
Компания: Interlingva (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 28.10.2008
Количество просмотров: 26


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru