Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Финансовые директора Нижнего Новгорода сделали Первый шаг к постановке бюджетирования!

Бюджетирование для предприятия - один из базовых инструментов, которые обязательны для внедрения на любом предприятии, это эффективный инструмент тактического управления, который позволяет улучшать результативность и эффективность деятельности предприятия и подразделений.

Построение финансовой структуры компании по Центрам Финансовой Ответственности (ЦФО) – первый шаг к внедрению бюджетного управления. Термин ЦФО знаком любому управленцу, но в реальной практике процесса выделения ЦФО ошибки не редкость. Поэтому компания «ИНТАЛЕВ» провела тренинг, а не теоретический семинар. Такая форма обучения помогает систематизировать знание темы и освоить на практике управление через центры финансовой ответственности.

В результате обучения участники семинара-тренинга систематизировали свое знание темы и освоили на практике управление через центры финансовой ответственности. Участники попробовали свои силы в построении финансовой структуры на основе ЦФО, сравнили результаты своей работы, получили комментарии специалистов и обменялись опытом с коллегами.

Цели, которые привели участников на тренинг, показали, что финансовое сообщество нуждается в подобных мероприятиях, в получении знаний и информации о новейших методиках и технологиях бюджетирования. Вот некоторые из целей посещения тренинга, указанные участниками:
• углубление практических знаний по внедрению системы бюджетирования;
• узнать каковы первые шаги к бюджетированию, как правильно проводить разделение на ЦФО;
• ознакомление с первой стадией внедрения бюджетирования (при помощи разделения ЦФО), нюансы, ошибки при постановке системы;
• получить навыки построения финансовой структуры на предприятии и навыки внедрения бюджетирования;
• ознакомление с методикой бюджетирования через ЦФО;

ГК «ИНТАЛЕВ» выражает благодарность слушателям семинара-тренинга за активное участие в процессе обучения! Участники в свою очередь выразили благодарность организаторам тренинга, что подтвердили в оставленных отзывах.

Отзывы участников:

«Понравилось, что семинар прошел не как монолог одного лектора, а по-максимуму были вовлечены в обсуждение темы все участники».
Дудина Мария Юрьевна, начальник отдела внутреннего аудита, ООО «Луидор - Сервис».

«Тема очень интересная. Очень понравилась практическая часть. Хотелось бы больше примеров разобрать на практике и разобрать ошибки при постановке бюджетирования».
Рябова Ольга Вячеславовна, Финансовый менеджер, ООО "Флор Мастер".

«Хорошее сочетание теоретического и практического материала помогает лучше разобраться в ситуации, извлечь для себя практические советы и пользу».
Немцев Сергей Николаевич, заместитель генерального директора по финансам, ООО ИПК «Автодеталь».

Дополнительная информация для СМИ:
Артюхина (Мерикина) Анна,
PR-менеджер приволжского офиса ГК «ИНТАЛЕВ»
(831) 220 85 07/08, 246 69 94,
merikina@intalev.nnov.ru, www.intalev.nnov.ru

Контактное лицо: Артюхина (Мерикина) Анна (написать письмо автору)
Компания: Приволжский офис ГК "ИНТАЛЕВ" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:17, 27.10.2008
Количество просмотров: 24


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru