Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Портал бесплатных объявлений DMIR.ru поддержал iCamp Russia

Неформальная конференция интернет-активистов iCamp Russia проходила с 24 по 28 июля. Мероприятие стартовало 24 июля, в пятницу, в Нижнем Новгороде. Открытие посетили более 400 участников, чья жизнь тесно связана с Интернет-технологиями. В нескольких параллельных потоках конференции докладчики и участники определяли главные тренды развития Интернет и цифровых технологий. Основная часть программы конференции проходила с 25 по 28 июля на корабле, следовавшим по маршруту Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород.
Создавать образы будущего участники iCamp Russia продолжили на теплоходе «А. Свешников». За 4 дня состоялось более 100 секций, треть из которых была организована самими участниками. Такая форма проведения конференции (баркэмп) достаточно нова для России, однако формат завоевывает популярность как у участников, так и у крупных компаний – партнеров.
«iCamp - это не конференция в привычном и набившем оскомину форме с четкими рамками и регламентом", - говорит Евгений Невинчаный, директор по маркетингу Делового Мира Онлайн, - "это живая структура, постоянно меняющаяся и рождающая идеи, двигающая вперед российский интернет. Именно это полное энергии и идей интернет-движение мы поддержали".
Деловой Мир Онлайн совместно с образовательным бюро СОЛИНГ, более известным как ЛЕС, организовали спринт-конференцию и мастер-класс, посвященные рынку бесплатных объявлений. Мероприятия проходили в формате мозгового штурма, в процессе которого родилось много неожиданных идей в области классифайд-рекламы.

Также команда Деловой Мир Онлайн приняла участие в конкурсе на лучший слоган для iCamp Russia и с вариантом «Let`s camp together!» заняла первое место в импровизированном соревновании.

ООО Издательство «Деловой мир» вывело на медиарынок России десять рекламно-информационных изданий, каждое из которых занимает достойное место и пользуется успехом и заслуженным уважением у читателей и рекламодателей. Хорошо известные не только в России, но и далеко за ее пределами журналы «Деловой мир. Товары и цены», «Деловой мир. Туризм и отдых», «Деловой мир. Услуги и цены», «Работа & зарплата», «Красота & здоровье», «Обустройство & ремонт», «Недвижимость & цены», «Автомобили и цены», «Обучение & карьера», «Мебель и цены». Их суммарный месячный тираж составляет более 3 000 000 экземпляров.
Деловой Мир Онлайн - молодое подразделение компании Деловой Мир.

Контактное лицо: Ирина Галицкая (написать письмо автору)
Компания: iCamp Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 17:54, 04.08.2009
Количество просмотров: 21


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru