Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича

Благодаря продуманной навигации и современному интерфейсу, на сайте легко можно найти полную и актуальную информацию о профессиональной биографии доктора, записаться на консультацию в Москве, Санкт-Петербурге, Париже, и конечно-же, узнать об операциях и косметологических процедурах, которые выполняет доктор.
Frenchplastic.ru будет полезен и интересен для всех тех, кто решился на пластическую операцию или хочет получить дополнительную информацию о новых методах об операции и послеоперационном периоде .
Сайт имеет максимально удобную систему навигации, что позволяет быстро найти интересующую информацию․ Раздел “о хирурге” позволит получше узнать доктора Бориса Мирзояна, о его образовании и достижениях․ Раздел “операции”, который имеет свои подразделы, предоставляет детальную информацию о каждой операции, которую делает доктор а также расскажет об операции, как проходит период восстановления и каковы ожидаемые результаты. Для каждого, кто решился на пластическую операцию, очень важен результат. Поэтому мы создали специальный раздел - Фото/видео – где Вы можете посмотреть фотографии до и после каждой операции.

О пластическом хирурге
Доктор Борис Георгиевич Мирзоян лицензированный пластический хирург во Франции и в Швейцарии. Он специализировался с 2002 года в европейских странах. С 2012 по 2015 год работал пластическим, реконструктивным и эстетическим хирургом в государственной университетской клинике Святого Людовика в Париже. Это самое большое отделение пластической хирургии во Франции. Др Мирзоян самостоятельно выполнял от 35 до 40 операций в месяц. В его обязанности входили как эстетические, так и реконструктивные операции. С 2015 года доктор работает в частной практике в Париже и по совместительству в клинике ОАО Медицина в Москве и в клинике Пирогова в Санкт-Петербурге. Доктор проводит весь спектр пластических операций. Главным его приоритетом при выполнении вмешательств является естественный результат и безопасность пациента. Если необходимо использовать внешние материалы, как к примеру импланты, гиалуроновая кислота или ботулинотоксин то используются исключительно сертифицированные препараты французского, немецкого или американского производства.
Кроме технических навыков и европейского образования полученные Др Мирзояном в течении последних 15 лет учебы и работы в Европе, доктор прекрасно говорит на русском и знает ожидания, опасения и требования наших пациентов.

Контактное лицо: Борис Мирзоян (написать письмо автору)
Компания: FrenchPlastic (все новости этой организации)
Добавлен: 16:14, 18.07.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


«Чистый интернет». Забытый термин «контрольная закупка» приобретает новый смысл, Фонд антикризисных проектов, 13:05, 10.07.2017, Россия
С Июля 2017 года, Фонд антикризисных проектов приступил к реализации Проекта противодействия мошенничеству в сфере интернет-торговли «Чистый интернет», направленного на выявление алгоритмов обмана в интернет-магазинах и содействие правоохранительным органам России в привлечении к ответственности инициаторов мошеннических алгоритмов, широко распространенных во всех социальных сетях!


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru