Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Чистый интернет». Забытый термин «контрольная закупка» приобретает новый смысл

С Июля 2017 года, Фонд антикризисных проектов приступил к реализации Проекта противодействия мошенничеству в сфере интернет-торговли «Чистый интернет», направленного на выявление алгоритмов обмана в интернет-магазинах и содействие правоохранительным органам России в привлечении к ответственности инициаторов мошеннических алгоритмов, широко распространенных во всех социальных сетях!

Приобретение рекламируемых и предлагаемых к реализации товаров будет сопровождаться всеми современными методами «оперативного розыска» и фиксирования «факта противоправных действий» (прим. Фонд антикризисных проектов, по понятным причинам не раскрывает способы мониторинга, выявления и фиксации противоправных действий).

На основе предварительных исследований, проведенных Институтом институциональных проблем (Фонд антикризисных проектов) было выявлено более 15 мошеннических схем, с помощью которых «кибер-преступники», используя возможности легкой «наживы» и легкомысленность пользователей социальных сетей, обогащаются с помощью пробелов в действующем законодательстве Российской Федерации и систем управления рисками менеджмента компаний, осуществляющих деятельность в сфере интернет коммуникаций и транспортной логистики.
Фонд антикризисных проектов предупреждает авторов «мошеннических схем», что, несмотря на кажущуюся анонимность, «левые» фирмы и домены, IP и юридические адреса, и т.п. ухищрения – все инициаторы будут выявлены и с помощью безусловной доказательной базы, будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

P.S. Фонд антикризисных проектов напоминает визави, что законодательство Российской Федерации предусматривает наказание за вашу деятельность: ст. 159 «Мошенничество», ст. 171 «Незаконное предпринимательство», ст. 182. «Заведомо ложная реклама», ст. 199 «Уклонение от уплаты налога», ст. 200. «Обман потребителей» и т.д.

Контактное лицо: Юлия Петрова (написать письмо автору)
Компания: Фонд антикризисных проектов (все новости этой организации)
Добавлен: 13:05, 10.07.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru