Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Архив пресс-релизов // » Добавить пресс-релиз

Окружающая среда

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7  «   ‹   ›   » 
Волонтеры «Нестле» помогли озеленить Екатерининский парк, «Нестле», 09:02, 03.11.2016
В рамках волонтерской акции «Миллион деревьев Москве» прошло озеленение Екатерининского парка. Волонтеры «Нестле» вместе с коллегами из партнерской организации «Бумажный БУМ» и при поддержке сотрудников Департамента природопользования г. Москвы высадили на территории парка более 100 растений.


СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ детской общественной организации «Глобус»: «Экология и дети», МБОУ "Лицей № 35", 08:45, 31.10.2016
С 1 сентября 2016 года МБОУ «Эколого-биологический лицей №35» города Майкопа стал пилотной школой Адыгейского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В лицее и в его детской общественной организации большое внимание уделяется экологическому воспитанию и культуре, одному из направлений работы РДШ.


В подмосковной Лобне школьники собрали 7 тысяч батареек, Всероссийский природоохранный социальный проект "Экобокс", 08:49, 27.10.2016
На территории средней школы №10 г. Лобня Московской области в рамках Всероссийского природоохранного социального проекта «Экобокс» был установлен специальный эко-контейнер для раздельного сбора энергосберегающих ламп, термометров и батареек.


Компания SCA принимает участие в восстановлении заповедника Ясная Поляна, компания SCA, 10:32, 20.10.2016
Посадка деревьев – одна из инициатив, которую компания SCA, известная производством бумажной продукции торговых марок Zewa и Tork и продукции личной гигиены торговых марок Libero (детские подгузники) и TENA (продукция для ухода при недержании) реализует в рамках договоренности с правительством Тульской области.


Премия СМИ "Солнечное будущее Астраханского региона", Солар Системс, 06:56, 07.10.2016
25 сентябре 2016 года компания Солар Системс учредила премию Солнечное будущее Астраханского региона.


По инициативе ОНФ состоялось обсуждение концепции благоустройства парка у Дворца пионеров в Кирове, ОНФ Кировская область, 14:59, 05.10.2016
В прошедших по инициативе активистов Общероссийского народного фронта в Кировской области слушаниях, посвященных концепции развития парка у Дворца пионеров в областном центре, приняли участие все заинтересованные стороны.


Регионы Кировские активисты ОНФ выявили нарушения природоохранного законодательства в Малмыже, ОНФ Кировская область, 08:56, 27.09.2016
Кировские активисты Общероссийского народного фронта инициировали межведомственную проверку по многочисленным жалобам жителей Малмыжского района на горящую городскую свалку.


ОНФ в Чувашии выявил наличие несанкционированных свалок в Козловском районе, ОНФ в Чувашии, 10:13, 22.09.2016
Экологический рейд активистов Общероссийского народного фронта в Чувашии подтвердил обоснованность жалоб граждан на наличие несанкционированных свалок в Козловском районе. Выяснилось, что в районном центре и в районе имеются значительные нарушения в области хранения твердых бытовых отходов.


Активисты ОНФ на Ямале очистили от мусора места каслания оленеводов, ОНФ в ЯНАО, 10:08, 22.09.2016
Активисты Общероссийского народного фронта в Ямало-Ненецком автономном округе совместно с общественниками из Союза оленеводов Ямала вышли на субботник. Местом уборки была выбрана территория возле стойбища оленеводов Тайшиных.


Полиция Зеленограда приняла участие во Всероссийском экологическом субботнике, УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, 08:52, 20.09.2016
16 сентября сотрудники УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие природоохранной акции «Листопад добрых дел» в рамках акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия».


Представители ОНФ в Республике Алтай провели экологическую акцию по посадке деревьев, региональный исполком ОНФ в Республике Алтай, 08:13, 19.09.2016
Представители ОНФ в Республике Алтай провели экологическую акцию по посадке деревьев


Ивановские пивовары присоединились к Всероссийской акции по уборке мусора, Ивановский филиал АО "САН ИнБев", 15:42, 13.09.2016
10 сентября сотрудники Ивановского филиала АО «САН ИнБев» убрали от мусора территорию парка им. Н.С. Хрущева (Козье болото).


На катамаранах по Чусовой – ОМК поддержала экотуристов, ОМК, 10:24, 31.08.2016
Оксана Трапезникова, победитель конкурса социального предпринимательства «Начни своё дело», приступила к реализации своего проекта — организации эко-сплавов по реке Чусовой.


В Бураевском районе Республики Башкортостан установили 16 экобоксов для сбора энергосберегающих ламп, термометров и батареек, Всероссийский природоохранный социальный проект "Экобокс", 10:12, 31.08.2016
На территории 13 поселений Бураевского района Республики Башкортостан появилось 16 эко-контейнеров, предназначенных для сбора и временного хранения ртутьсодержащих энергосберегающих ламп, термометров и батареек.


В Мытищах установили более 300 экобоксов для сбора опасных бытовых отходов, Всероссийский природоохранный социальный проект "Экобокс", 10:40, 30.08.2016
Мытищи стали лидерами среди городов Подмосковья по количеству экобоксов для сбора опасных отходов. Сейчас в городе установлено более 300 оранжевых эко-контейнеров, предназначенных для сбора использованных компактных люминесцентных ламп, ртутных градусников и батареек.


В КБР будут работать экопатрули, Общероссийский народный фронт в Кабардино-Балкарии, 21:42, 25.08.2016
Региональное отделение Общероссийского народного фронта предлагает создать в Кабардино-Балкарии общественные экологические патрули. С такой инициативой активисты ОНФ выступили после подведения итогов мониторинга санитарно-экологического состояния муниципальных образований республики.


В Нальчике на улице Шогенцукова очистили подвал МКД, Общероссийский народный фронт в Кабардино-Балкарии, 21:41, 25.08.2016
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии добились решения проблемы жильцов многоквартирного дома в Нальчике, связанной с антисанитарным состоянием подвальных помещений, - сообщает пресс-служба отделения ОНФ.


«Альянс Зеленых» проверит, куда столичные власти вывозят мусор, Альянс Зеленых, 21:39, 25.08.2016
Экологи из «Альянса Зеленых» совместно с жителями Москвы и Московской области заложили во всех округах столицы GPS-трекеры, чтобы узнать, куда городские власти на самом деле свозят миллионы тонн столичных отходов.


В Звенигороде за полгода собрали и правильно утилизировали более 30 тыс. ртутьсодержащих ламп и 800 кг батареек, Всероссийский природоохранный социальный проект "Экобокс", 16:14, 23.08.2016
За последние полгода в г. о. Звенигород Московской области в рамках Всероссийского природоохранного социального проекта «Экобокс» было собрано и правильно утилизировано более 30 тыс. люминесцентных ламп и 800 кг батареек. Опасные бытовые отходы были собраны с помощью установленных на территории округа специальных эко-контейнеров.


Компания «Газэнергострой - Экологические технологии» использует инновационные методы ликвидации накопленного экологического ущерба в Нижегородской области, ГК "Корпорация "ГазЭнергоСтрой", 09:12, 22.08.2016
Для обезвреживания промышленных отходов, хранящихся на свалке «Черная дыра», будет использована уникальная технология, разработанная специалистами ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой». Для шламонакопителя «Белое море» и полигона твёрдых бытовых отходов «Игумново» планируется применить современные, уже зарекомендовавшие себя во всем мире методы ликвидации накопленного экологического ущерба.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Просмотр за период:


От   До

Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru