Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сайт Medikijob – надежный помощник для профессионалов

Сайт Medikijob – надежный помощник для профессионалов

15 ноября 2013, Москва

С 15 ноября 2013 года специализированный портал Medikijob.ru предоставляет работодателям в области здравоохранения и медицины возможность найти идеального сотрудника на любую позицию в свою компанию, и дарит возможность разместить одну любую вакансию бесплатно!

Сайт medikijob.ru создан специально для удобства работодателей, которые заинтересованы в самых лучших специалистах, и соискателей, ориентированных на идеально подходящую для них должность.

Сегодня мы используем в своей работе все самые передовые технологии, а главное ценим ваше время, поэтому на портале:

Отображаются резюме кандидатов, которые ищут вакансии в медицинских центрах Москвы, тех же кто не заинтересован в поиске места труда - резюме закрыто для просмотра работодателем, поэтому Вы видите только тех, кто заинтересован найти своего работодателя на данный момент!
Предложения о работе размещаются на определенный срок, поэтому соискатели так же могут быть уверены, что на сайте представлена только актуальная работа медикам.

С нами вы подбираете персонал быстрее, потому что имеете возможность воспользоваться услугой "Найди специалиста", в которой мы можем предложить Вам подобрать идеального кандидата, соответствующего Вашим пожеланиям по дополнительной базе соискателей, которых интересует работа для медработников в Москве и области, и напрямую обратиться к выбранному специалисту.

В нашей команде специалисты, которые успешно работали в сегменте медицины и здравоохранения в области PR и рекламы, поэтому они точно знаю, что нужно, чтобы при минимальных затратах в короткие сроки можно было получить максимальный эффект от любой проводимой рекламной кампании.

Зарегистрировавшись на сайте, работодатели не только могут разместить медицинские вакансии, но и имеют возможность воспользоваться интересными предложениями портала, в числе которых информационная и юридическая поддержка.

Портал Medikijob.ru уже зарекомендовал себя эффективным инструментом по поиску сотрудников, который обладает базой качественных резюме, и широким спектром бизнес-услуг, которые нацелены на помощь работодателям в подборе специалистов с позитивной профессиональной историей и содействие соискателям в эффективном поиске конкурентоспособной вакансии.


* * *
В сфере медицины и здравоохранения в настоящее время происходят значительные перемены. Это касается как государственных, так и частных структур. Для того, чтобы лучше ориентироваться в новых создавшихся и продолжающих совершенствоваться условиях, чтобы сэкономить время при поиске нужной кандидатуры для закрытия вакансии либо солидного места работы с хорошей репутацией, стоит воспользоваться услугами портала medikijob.ru. В настоящий момент это – единственный сервис, предоставляющий услуги по подбору мест работы и персонала с учетом всех особенностей, характерных для данной профессиональной деятельности.

Факты о компании:
Портал medikijob.ru – новое слово в области интернет-рекрутинга, единственная на сегодняшний день компания, предоставляющая услуги по поиску работы и подбору сотрудников в области медицины и здравоохранения.
Свою миссию мы видим в оказании всесторонней помощи работодателями в подборе квалифицированного персонала с положительной профессиональной историей и содействия соискателям в поиске подходящих вакансий с конкурентоспособной заработной платой.
Наша задача заключается в сокращении времени, затрачиваемого на поиск сотрудника или вакансии, создании различных возможностей для коммуникации между претендентами и потенциальными нанимателями и, в итоге, обеспечении информационного пространства, благодаря которому все, чья деятельность связана с медициной и здравоохранением, смогут взаимодействовать друг с другом без необходимости отвлечения на посторонние моменты.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел:+79260701785
e-mail:support@medikijob.ru
Татьяна Леванович
Руководитель проекта medikijob.ru

Контактное лицо: Татьяна Леванович (написать письмо автору)
Компания: Medikijob (все новости этой организации)
Добавлен: 01:30, 17.11.2013
Количество просмотров: 58


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru