Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лауреаты «Новой реальности» от «Текарта»

Фестиваль интернет-проектов ежегодно проводится Региональным общественным Центром интернет-технологий (РОЦИТ) и Компанией ТТК, под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. В этом году «Новая Реальность» собрала более 500 заявок на участие.

Отбор лауреатов проходил в два этапа: голосование жюри и оценка членами экспертного cовета. В своих оценках комиссия руководствовалась критериями, продиктованными современными тенденциями развития интернет-индустрии: уникальность идеи, информативность, социальная значимость, дизайн и юзабилити, интерактивность.

Главной целью фестиваля стало выявление самых современных, инновационных интернет-проектов, направленных на решение актуальных общественных проблем. Максимальное соответствие критериям, по которым проводилась оценка работ, позволило проектам hifinews.RU, ВашДом.RU, Exclusive-Europa и Wedding-Travel занять первые места в номинациях и стать лауреатами конкурса.

Заместитель Исполнительного директора РОЦИТ Сергей Гребенников рассказывает о конкурсе: "Фестиваль интернет-проектов Новая Реальность был создан несколько лет назад. Основная идея - это поощрение значимых и социально направленный проектов в сети Интернет. Главная особенность - это поощрение региональных проектов, о которых не все знают и которым необходим толчок для дальнейшего развития. В 2008 году Фестиваль немного изменился: мы изменили номинации с учетом новых трендов в мире информационных технологий, но принципы остались неизменными".

Особо стоит отметить отраслевой портал hifinews.RU, занявший первое место в номинации «БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ». По словам Надежды Губаревой, руководителя портала, полной неожиданностью победа не стала. «Безусловно, каждый верит в то, что его ресурс самый лучший и именно он достоин победы. Но в жизни нашего ресурса последний год был наиболее активным. Появлялись новые разделы, существенно увеличилось информационное наполнение сайта. И как результат, увеличение партнеров проекта, в число которых вошли такие известные вендоры, как LG, Epson, Hitachi, Philips и другие. Мы старались сделать все, чтобы наш проект стал интересным и ярким. Очень приятно, что экспертный состав жюри конкурса «Новая реальность 2009» по достоинству оценил все достижения. Мы считаем эту победу очень значимой, это оценка настоящих профессионалов и экспертов интернет-рынка, мнение которых для нас очень ценно», - комментирует Надежда.

Павел Гусев, начальник отдела разработки и сопровождения интернет-решений Web.Techart: «hifiNews.RU является сравнительно молодым среди других порталов группы "Текарт", что отражается в высокой динамике его развития. Первоначальная версия ресурса была разработана на "движке", основанном на языке PHP4. Однако появление PHP5 дало нам новые возможности по оптимизации кода сайта. Таким образом, hifinews.ru стал одним из "пионеров", на которых отрабатывалось новое ПО нашей компании. Спасибо сотрудникам hifinews.ru и экспертам конкурса "Новая реальность", оценившим наши совместные усилия».

«hifiNews.Ru - Информационно-аналитический ресурс, посвященный hifi-технике» - www.hifinews.ru
«ВашДом.Ru - Все для строительства и ремонта» - www.vashdom.ru
«Wedding-Travel — Свадебные и Романтические путешествия по всему миру» - www.wedding-travel.ru
«Exclusive-Europa — Элитные путешествия. Европа и Средиземное море» - www.exclusive-europa.ru

Маркетинговая Группа "Текарт"
7 (495) 790-7591
http://www.techart.ru
e-mail: pr@techart.ru

Контактное лицо: Никулин Илья (написать письмо автору)
Компания: Текарт, маркетинговая группа (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 12.05.2009
Количество просмотров: 62


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru