Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар, который превратился в праздник

Это студенты English Forward, которые завершили один из 6 уровней обучения и успешно сдали экзамен. На Graduation Party были приглашены выпускники и студенты English Forward, а также все, кто интересуется английским языком и просто любит проводить время в хорошей компании.
Вечер начался с семинара главного редактора журнала Cool и Business English Уильяма-Хаккета Джонса. Уильям рассказал о том, как пройти собеседование на английском и добиться успеха. Выступление получилось совершенно фантастическим: с одной стороны, было множеством шуток, остроумных замечаний, интересных историй, с другой – неоспоримые факты и полезные советы о том, как не только не провалить собеседование, но, в конечном счете, быть принятым на работу.
Затем настал самый приятный момент – поздравление выпускников. Директор студии English Forward Рузаева Оксана вручила сертификаты о завершении обучения. Безусловно, у всех были свои трудности и свои победы. Было приятно, что многие нашли теплые слова в адрес преподавателей и коллектива English Forward.
На этом мероприятие не закончилось. Напротив, началось самое интересное! Сотрудники English Forward устроили для всех пришедших целое соревнование на знание английского языка. Победителем стала самая юная гостья вечера - Фейгина Даниэла. Несмотря на свой возраст (Даниэла учится школе), она оказалась лидером по итогам всех трех этапов и получила главный приз – трех месячную подписку на новый журнал Business English.

Контактное лицо: Атягина Надежда (написать письмо автору)
Компания: English Forward (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 01.04.2009
Количество просмотров: 27


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru