Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Практический семинар «Столовый этикет. Культура еды и поведения за столом» в ресторане «Самовар»

Ресторан «Самовар» представляет
21 и 22 марта 2009 года
Практический семинар
«Столовый этикет. Культура еды и поведения за столом»

Часто наше первое знакомство, или общение (как деловое, так и частное), происходит именно за столом во время приемов, фуршетов, деловых завтраков, ланчей, домашних праздников, свадеб, юбилеев и т.д. И от того, какое впечатление мы производим, во многом зависит наша будущая возможность дальнейших отношений, сотрудничество в деловой сфере, личная дружба и даже романтические симпатии.
Практический семинар «Столовый этикет. Культура еды и поведения за столом» будет интересен и полезен в первую очередь для тех, кто хочет научиться красиво и правильно вести себя за столом, умело пользоваться столовыми приборами, научиться кушать различные блюда, быть приятным и обходительным во время застольного общения.
Благодаря тому, что семинар проходить в ресторане «Самовар», Вы имеете уникальную возможность не только отведать различные блюда, предлагаемые рестораном, но отработать навыки застольного этикета на практике.

В программе семинара:

1. Как вести себя за столом: правила пользования столовыми предметами, как пользоваться салфеткой, застольная беседа, правила курения за столом.
2. Этикет еды: последовательность подачи блюд, в каком порядке следует есть блюда, перекладывание еды в тарелку.
3. Как правильно есть различные блюда: общие советы, хлеб, бутерброды, холодные закуски, горячие закуски, супы и бульоны, блюда из рыбы, мясные блюда, мясные соусные блюда, рубленные мясные блюда, блюда из птицы и дичи, цыпленок табака, котлеты по-киевски, десертные блюда, фрукты и ягоды, чай, кофе, холодные безалкогольные напитки, холодные алкогольные напитки.

Начало в 14.00 и 16.00
Стоимость участия в семинаре: 5000 рублей. Для студентов – скидка 10%.
Место проведения: ресторан «Самовар» (м. Арбатская, Арбат, д.10)
Запись в ресторане «Самовар» или по телефону (495) 661-7244 и e-mail: samovar-arbat@mail.ru

Контактное лицо: Наталья Гальцова (написать письмо автору)
Компания: Ресторан "Самовар" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 15.03.2009
Количество просмотров: 19


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru