Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Mail.Ru – генеральный интернет-партнер Года молодежи в России

3 февраля 2009 года, Москва. Mail.Ru стал генеральным интернет-партнером Года молодежи в России. Об этом было объявлено на прошедшей сегодня в Москве пресс-конференции, посвященной открытию Года молодежи в нашей стране. Портал будет отвечать за продвижение идей и ценностей этого события в Интернете.

В соответствии с указом Президента Российской Федерации №1383 (от 18.09.08) 2009 год объявлен в России Годом молодежи. Его цель – развитие творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активное привлечение к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитание чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей. В план проведения Года молодежи включены масштабные общероссийские мероприятия, связанные с предпринимательством, научно-техническим творчеством, искусством и общественно-политической сферой.

Для успешной реализации поставленных задач Министерству спорта, туризма и молодежной политики необходимо было найти сильных партнеров, которые обеспечили бы достойную информационную поддержку события в масштабах всей страны. Среди интернет-порталов таковым был признан Mail.Ru – именно его сочли способным донести основную идею и ценности Года молодежи до как можно большего числа россиян.

Цель всех мер по продвижению Года молодежи в Сети, которые будет предпринимать Mail.Ru – рассказать молодым жителям России об этом событии, объяснить, какую пользу он им принесет и в чем заключается его конечная цель. С другой стороны, Mail.Ru – как главный коммуникационный портал Рунета – обеспечит оргкомитет Года молодежи (под руководством председателя правительства РФ Владимиром Путиным) бесценной «обратной связью» от молодежи, расскажет государству о наиболее актуальных для нее проблемах и укажет возможные пути их решения.

«Каждый день портал Mail.Ru посещают 12 миллионов человек, причем большинство из них (около 60%) – младше 34 лет. Очевидно, что в Интернете не существует другого проекта с сопоставимыми качественными и количественными характеристиками аудитории. Являясь крупнейшей площадкой Рунета, Mail.Ru серьезно влияет на жизнь страны и может оказать колоссальную помощь в информировании ее жителей о важных для всего общества вещах. Мы считаем идею проведения Года молодежи очень правильной и разделяем его ценности. Для нас большая честь, что именно Mail.Ru получил статус генерального интернет-партнера», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

О компании:
Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: artamonova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Контактное лицо: Валерия Комиссарова (написать письмо автору)
Компания: Mail.Ru (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 03.02.2009
Количество просмотров: 19


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru