Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Телеканал «Живи!» примет участие в выставке CSTV

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 11-я Международная Выставка и Конференция CSTV-2009. Новый телеканал о здоровом образе жизни (wellness) «Живи!» приглашает посетить стенд ведущего программного продукта канала – телеклуба FIT (павильон №1, зал № 2, стенд 2-120а). Ежедневно на стенде телеклуба FIT посетители и участники мероприятия будут иметь возможность получить полную информацию о новом телеканале, пообщаться с руководством компании, с директорами по дистрибуции и маркетингу, а также просто узнать что такое wellness, что в себя включает это направление, как с помощью канала «Живи!» влиться в это движение и научиться любить и понимать себя, получая удовольствие от жизни.
Презентация нового телеканала «Живи!» пройдет в рамках контент-шоу 3 февраля в 16.20. Присутствующие увидят премьеру рекламного ролика и презентацию, рассказывающую о телеканале, его философии и программных продуктах.

Телеканал «ЖИВИ !» - телеканал о здоровом образе жизни (wellness), он для тех, кто хочет научиться любить и понимать себя, получая удовольствие от жизни. Миссия канала - донести до каждого зрителя, что забота о себе одна из важнейших составляющих повседневного успеха, научить любить себя, правильно ухаживать за собой, своим здоровьем, делать так, чтобы каждый день приносил положительный заряд эмоций. Телеканал «Живи!» предоставляет своим зрителям полный набор инструментов для самосовершенствования. Транслируется круглосуточно в платных сетях России, странах Балтии и СНГ. В программной сетке канала около 800 премьерных показов в год. 75% программ - собственного производства. Они разработаны с учетом специфики российской аудитории. Это высококачественные передачи: развлекательные и познавательные, посвященные здоровому образу жизни, правильному питанию, уходу за собой, психологии – то есть всем составляющим понятия wellness. Оставшееся время занимают зарубежные программы и документальные фильмы wellness-направления. Канала «ЖИВИ !» не просто рассказывает о фитнесе и активном образе жизни, а является практическим инструментом достижения физического и психологического здоровья, сохранения молодости и красоты. Распространение телеканала «ЖИВИ!»: Спутник: ABS-1 (LMI). Северный луч спутника ABS-1 (LMI) в Ku-диапазоне. Параметры настройки приемных станций на транспондер №8: • Частота приема 12 726,4 МГц • Поляризация на приеме Вертикальная • Символьная скорость 13,760 Мсимв / сек • FEC 7/8 • Необходимые диаметры приемных антенн: для профессионального приема 1,5 – 1,8 м для индивидуального приема 0,9 – 1,5 м Производитель и вещатель телеканала «ЖИВИ !» ООО «Живи Медиа».

Контактное лицо: Демченко Оксана (написать письмо автору)
Компания: телеканал "Живи!" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:38, 29.01.2009
Количество просмотров: 18


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru