Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО»

Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.

В феврале торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» объявил о масштабном конкурсе красоты и творчества «Дочки-Матери», участницами которого стали активные и креативные семьи из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Из 200 заявок на участие в конкурсе были выбраны 11 пар участниц. Мамы и дочки прошли профессиональные уроки дефиле от преподавателей медиашколы Skids, побывали на примерках образов со стилистами, посетили съёмочную площадку для записи индивидуальных видеовизиток.

11 марта на сцене ТРК «НЕБО» состоялся финал конкурса «Дочки-Матери». В состав жюри вошли опытные эксперты: организатор ежегодной премии «Женщина года», директор собственной марки женской модной одежды ENZO Надежда Мудрецова, директор детской медиашколы Skids Виктория Лемехова, а также директор торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» Дмитрий Ковальчук.

Участницы покорили членов жюри и зрителей своим талантом, креативными творческими номерами и дефиле в образах, подобранных для участниц профессиональным стилистом. Одежду для показа предоставили бутики, расположенные в ТРК «НЕБО».

– Большое спасибо организаторам за такой праздник красоты и нежности. Мы с дочкой в восторге от самой идеи проведения такого конкурса: две недели совместной подготовки очень сплотили нас, - поделилась впечатлениями обладательница второго места Анастасия Ридзель.

Все участницы получили в подарок наборы косметики, сертификаты в ресторан и магазин стильной женской одежды, а также подарки от магазина развивающих игрушек, сертификаты на мастер-класс в медиашколу SKids, сертификаты в магазин спортивной одежды Zasport, ну и, конечно же, цветы и диадемы. Пара победителей - Ангелина и София Малышкины - забрала главный приз – сертификат на шопинг в ТРК «НЕБО» на сумму 10 000 рублей и другие ценные призы.

ВКонтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn
Email: pr.nebo-nn@mail.ru

Контактное лицо: Дарья Пошивалова Менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо» (написать письмо автору)
Компания: ТРК НЕБО (все новости этой организации)
Добавлен: 18:24, 24.03.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


iPhone 14 Pro за 1000 рублей в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:23, 24.03.2023, Россия
Хотите получить iPhone 14 Pro всего за 1000 рублей? Приходите 1 апреля в торгово-развлекательный комплексе «НЕБО» и участвуйте в IV чемпионате по игре «Камень, ножницы, бумага».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru