Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство Jumbo PR&BTL стало победителем тендера объявленного компанией AVON.

Новый аромат Absynthe создан компанией Avon в сотрудничестве с известным французским кутюрье - Кристианом Лакруа (Christian Lacroix).
Avon не первый раз сотрудничает со знаменитым дизайнером, в 2007 году он создал для косметического гиганта два уже известных аромата: Rouge и Noir.

Агентство Jumbo PR&BTL подготовило три концептуальных идеи презентации нового аромата Absynthe, каждая из которых имела свою оригинальную идею и обоснование. Все концепции были высоко оценены компанией Avon и одна из них, самая современная и жанровая, в результате, победила в тендере.
Создание концепции будущей презентации включало в себя разработку креативной идеи, сценария, содержания и наполнения программы мероприятия.
Следует отметить, что мероприятие организовывается для презентации аромата Absynthe наиболее взыскательной и требовательной к деталям и нюансам публике – главным и beauty редакторам fashion изданий и изданий по стилю. В этом случае, как никогда, необходимо чтобы атмосфера презентации максимально соответствовала позиционированию парфюмерной новинки от Avon, а содержание мероприятия раскрывало характер и подчеркивало особенности аромата Absynthe.
Презентация Absynthe состоится 5 февраля этого года в президентском люксе гостиницы Riviera, что на Подоле, хозяйкой вечера станет самая популярная и эффектная ведущая и теле-дива Украины – Маша Ефросинина.

В ходе подготовки к презентации Absynthe, Avon и Jumbo обсудили перспективы сотрудничества и договорились о том, что презентация следующей косметической новинки от Avon – уникально средство по уходу за лицом Anew Clinical, также будет доверена агентству Jumbo PR&BTL.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в агентство прямых коммуникаций Jumbo PR&BTL к Дарье Старенко по телефону: (095) 884-88-88 или по электронному адресу: Darya@jumbobtl.com

Контактное лицо: Дарья Старенко (написать письмо автору)
Компания: Jumbo PR&BTL (все новости этой организации)
Добавлен: 12:05, 29.01.2009
Количество просмотров: 16


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru