Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» заботится об отдыхе сотрудников

На оздоровительную программу Тверьэнерго в 2012 г. выделено более 660 тыс.руб.
Дети сотрудников филиала этим летом традиционно проводят каникулы в детских оздоровительных лагерях. Согласно условиям коллективного договора большая часть стоимости путевки будет оплачена МРСК Центра.

36 школьников от 7 до 17 лет отдыхают в летних лагерях Тверской области - «КОМПЬЮТЕРиЯ», «Радуга», «Звездный», «Дружба», «Буревестник», «Ромашка», «Экспресс», и детском лагере Болгарии - «Росица-2».

Дочь инженера-химика участка службы диагностики Вышневолоцкой производственной базы Ольги Ивановой уже второй год проводит лето в оздоровительном лагере «Дружба». «Отдых несомненно удался. Радует настрой ребятишек, которые с удовольствием едут в лагерь и считают дни до вожделенной встречи. Дети получают прекрасное питание, их день насыщен интересными занятиями, конкурсами, творческими мероприятиями. Поэтому наша с лагерем дружба не прекращается уже два года. Немаловажно то, что часть стоимости путевки компенсировала МРСК Центра. Работодатель заботится не только об организации труда, но и об отдыхе своих сотрудников и их детей», - отметила она.

Этим летом 3 сотрудникам филиала выделены путевки для семейного отдыха, 8 путевок предоставлено специалистам Тверьэнерго на санаторное лечение. Работники и члены их семей пройдут лечение в санаториях Тверской области, г.Евпатория и Беларуси.

В рамках программы добровольного медицинского страхования (ДМС) порядка 20 сотрудников пройдут реалибитационно-восстановительное лечение в санатории «Митино» Тверской области.

«Забота о детском отдыхе - неотъемлемая часть социальной политики МРСК Центра. В оздоровительных лагерях и санаториях детский досуг, как и медицинское обслуживание, организованы на высоком уровне. Со многими учреждениями мы работаем по нескольку лет, поэтому уверены, что дети и наши работники проводят каникулы и отпуск с максимальной пользой», - отметил начальник Управления по работе с персоналом филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" Сергей Жирков.

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:28, 29.07.2012
Количество просмотров: 22


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru