Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участвуйте в конкурсах по русскому языку!

В рамках реализации проекта по поддержке и развитию портала по использованию русского языка и получению образования на русском языке в государствах СНГ и Балтии «Русский для всех» (http://russianforall.ru), автономной некоммерческой организацией «Информационно-консультационный центр «Бизнес-Тезаурус» (АНО «ИКЦ «Бизнес-Тезаурус») совместно с Федеральным агентством по образованию проводятся Интернет-конкурсы по русскому языку.
Ближайший запланированный к проведению конкурс – «Пословицы и поговорки народов мира на русском языке» пройдет по восьми номинациям. Более подробную информацию о конкурсе Вы найдете на сайте «Русский для всех» (http://russianforall.ru/news/index.php?news=9433).
Приглашаем Вас к участию в конкурсах. Для этого следите за анонсами на сайте «Русский для всех» http://russianforall.ru.
По всем организационным вопросам, связанным c участием в конкурсе, просим Вас обращаться в АНО «ИКЦ «Бизнес-Тезаурус» по электронной почте (office@nisse.ru, письмо с пометкой «Участие в конференции»), а также по телефону (495) 628-87-14.
Контактные лица по вопросам формирования редакционного совета – Шеховцов Алексей Олегович и Соболь Дмитрий Викторович.

Контактное лицо: Шеховцев Олег (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-Тезаурус (все новости этой организации)
Добавлен: 15:40, 24.12.2008
Количество просмотров: 16


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru