Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автор лучшего фотоблога Рунета получит новую камеру Lumix GF1

Номинироваться на премию могут пользователи, которые ведут свои фотоблоги, либо тематические блоги о фотографии. Голосование в номинации «Фото-блог Рунета» уже началось, однако подать заявку на участие в конкурсе еще не поздно – это можно будет сделать до конца февраля 2010 года.

Итоги конкурса будут подведены 4 марта в конференции i-Community 2010. Автор лучшего (по итогам пользовательского голосования) блога получит диплом и приз от Panasonic - уникальную системную камеру Panasonic Lumix GF1 (http://lumix.ru/promo/dmc-gf1/).

Panasonic Lumix GF1 – новинка в мире системных камер. Модель отличается тонким корпусом и является самой компактной и легкой в мире фотокамерой со сменным объективом и встроенной вспышкой в утонченном корпусе. Lumix GF1 - третья модель в ряду революционных цифровых камер со сменным объективом серии G стандарта Micro Four Thirds (Микро 4/3).

Конкурс «Блог Рунета» учрежден в 2009 году и проводится Региональным общественным Центром интернет-технологий (РОЦИТ). В этом году будет объявлено 7 лучших блогов в 7 номинациях.
Одновременно с номинированием стартовало голосование за лучший блог. В качестве экспертов выступают сами интернет-пользователи. «Нам показалось несправедливым, что в конкурсе до сих пор не было никакой номинации, связанной с фотографией. Поэтому в этом году мы решили преподнести подарок всем фотолюбителям Рунета и создать для них специальную номинацию в конкурсе «Блог Рунета», которая поможет нам выявить и наградить лучший фотоблог страны. Возможно, в ближайшее время, мы придумаем что-то связанное и с видео. Ведь эти два формата уже давно и прочно вошли не только в нашу жизнь, но и в ее проявлению интернете», - говорит Николай Белоусов, руководитель направления интернет-маркетинга компании Panasonic. «Нам показалось несправедливым, что в конкурсе до сих пор не было никакой номинации, связанной с фотографией. Поэтому в этом году мы решили преподнести подарок всем фотолюбителям Рунета и создать для них специальную номинацию в конкурсе «Блог Рунета», которая поможет нам выявить и наградить лучший фотоблог страны. Возможно, в ближайшее время, мы придумаем что-то связанное и с видео. Ведь эти два формата уже давно и прочно вошли не только в нашу жизнь, но и в ее проявлению интернете», - говорит Николай Белоусов, руководитель направления интернет-маркетинга компании Panasonic.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Panasonic (все новости этой организации)
Добавлен: 20:36, 26.02.2010
Количество просмотров: 24


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru