Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В фотобанке «Лори» принято миллионное изображение!

Целый миллион рисунков и фотографий сделанных разными авторами из разных мест. Первый миллион в собственной коллекции иллюстраций, в которой собраны уникальные виды городов России и жанровые сценки из повседневной жизни, и многое, многое другое, что существенно выходит за рамки традиционного понятия "стоковая фотография". Всего лишь один миллион, а страна у нас такая большая и авторов много, и живут они в самых красивых и интересных местах.

Просматривая коллекцию фотобанка Лори можно побывать в Крыму и Хибинах, посмотреть как живут в Кении или в Греции, узнать чем шпунтубель отличается от фуганка, а василек — от бодяка. И любое из этих изображений можно купить и использовать – как в частном блоге, так и в наружной рекламе.

Три с половиной года мы вместе собирали этот первый миллион картинок. На сегодняшний день в базе фотобанка не просто миллион изображений. В базе фотобанка 4321 активный автор, из 483 городов и весей не только из России, но и по всему земному шару. В фотобанке «Лори» 2290 человек и организаций сделали хотя бы одну покупку. Это наш с вами общий первый миллион!

О фотобанке:
Фотобанк Lori был основан в 2006 году. За прошедшие несколько лет фотобанк «Лори» стал крупнейшим ресурсом с собственной коллекцией, с которым успешно взаимодействуют как фотографы, так и покупатели изображений.
Цель фотобанка: организовать масштабное коммерческое сотрудничество между фотографами и потребителями фотопродукции, и показать, что использование авторских лицензионных работ – удобнее и выгоднее, чем воровать картинки из интернета. И фотобанк добился в этом успехов — согласно последним опросам 64% вебмастеров считает, что фотографии для сайтов и баннеров необходимо покупать в фотобанках. Вторая задача, над которой постоянно работает команда фотобанка – создание положительной репутации отечественных ресурсов и повышение доверия к ним со стороны покупателей и фотографов. Характерно, что сегодня в фотобанке имеются работы как отечественных фотографов, так и фотографии мастеров из ближнего и дальнего зарубежья. Для покупателей фотобанк «Лори» стал реальной альтернативой западным ресурсам, предлагая полную бухгалтерскую отчетность, поддержку, поиск и дружественный интерфейс на русском языке, а также высокую оперативность работы.

Контакты:
127051, Москва, М. Сухаревская пл., д. 6 стр. 1, ООО «Лори».
http://www.lori.ru
телефоны: +7 (495) 796-74-93, +7 (495) 749-80-67 с 10-00 до 18-00 кроме субботы и воскресенья.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Фотобанк Lori (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 25.02.2010
Количество просмотров: 20


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru