Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завтрак с BORK и Юлией Высоцкой

Премиальный бренд BORK объявляет о начале сотрудничества с программой «Завтрак с Юлией Высоцкой». В рамках достигнутого соглашения в течение 2010 года запланировано 200 сюжетов с участием топовых моделей бытовой техники BORK.

Завтрак должен быть быстрым, вкусным и полезным. Именно таким его сделают бытовые приборы компании BORK. В программе «Завтрак с Юлией Высоцкой» представлена вся линейка обновленных моделей BORK серии PROFESSIONAL COLLECTION, в которую входят: соковыжиматель S 800, гриль G 800, кофеварка C 800, тостер T 800, блендер B 800, а также новый чайник K 800.

Вся техника BORK серии PROFESSIONAL COLLECTION отличается наличием профессиональных характеристик, узнаваемым дизайном в стиле «hi-tech», а также непревзойденным качеством исполнения.

Программа «Завтрак с Юлией Высоцкой» выходит каждый день с понедельника по четверг в 7:55 в утреннем эфире НТВ в рамках информационного канала «Сегодня утром». Всего за 5 минут актриса и ведущая программы Юлия Высоцкая делится со зрителями полезной информацией о том, как быстро накормить завтраком своих домочадцев и позитивно настроиться на рабочий лад.

По словам Дмитрия Широких, Бренд-директора BORK: «Программа “Завтрак с Юлией Высоцкой” ориентирована на людей, для которых время – важнейший фактор, который необходимо тратить с умом и, конечно, со вкусом. Профессиональная линейка бытовой техники BORK как нельзя лучше подходит для этого. Мы надеемся, что теперь зрители программы смогут не только узнать много новых быстрых рецептов для завтраков, но и насладиться их приготовлением с помощью премиальной коллекции бытовой техники BORK».

Справка.
BORK INDUSTRIAL
Сегодня BORK—один из самых ярких брендов российского рынка бытовой техники. Фирменным стилем бренда являются оригинальный дизайн и бескомпромиссное качество. Именно поэтому продукция BORK стала неотъемлемым атрибутом успешной жизни для людей, ценящих совершенство, индивидуальность и комфорт.
Сайт Bork Industrial в Интернет: www.bork.ru
Служба информационной поддержки 8 800 700 55 88

***
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Агентство «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» к Елене Селивановой по тел. +7(495) 956-39-72 доб. 392 или по электронной почте: selivanova@m-p.ru, а также к Александру Снакину по тел. +7(495) 956-39-72 доб. 355 или по электронной почте: snakin@m-p.ru

Контактное лицо: Елена Селиванова (написать письмо автору)
Компания: BORK INDUSTRIAL (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 24.02.2010
Количество просмотров: 20


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru