Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TRUCKS.ru создал форум для специалистов.

Предыдущий пресс-релиз сайта TRUCKS.ru (о запуске ресурса) нашел отклик на многих сайтов Рунета, посвященных грузовым автомобилям, тягачам, самосвалам, спецтехнике и другим «тяжелым» машинкам (т.е. той технике, которая есть на нашем портале).
Корреспонденты одного известного Интернет-издания пошли дальше и решили написать статью (http://spbit.ru/news/n53643/) по этому поводу. Позвонили, задали вопросы о перспективах и планах. Именно в том интервью руководитель Интернет-проекта TRUCKS.ru озвучил решение о запуске форума и блога для специалистов транспортной отрасли.
Мы выполнили это обещание легко и без промедлений. Теперь проект «TRUCKS.ru – автопортал про грузовики, тягачи и спецтехнику» обладает полным набором интерактивных сервисов. Во-первых, открыто пишем про наш проект, рассказываем о перспективах проекта и призываем к комментированию этих событий в блоге, по адресу http://blog.trucks.ru/. Во-вторых, публикуем интересные материалы, общаемся, привлекаем специалистов транспортной отрасли из ГК «Сотранс» и приходим к единому мнению на форуме по адресу http://forum.trucks.ru/.
Приглашаем к общению!

Группа компаний «Сотранс», один из лидеров транспортного рынка, осуществляет международные перевозки, поставку американских, европейских тягачей, строительной техники, предлагает услуги сервиса для грузового автотранспорта, предоставляет лизинг для юридических и физических лиц. «Сотранс Инфо» – структурное подразделение в группе компаний, которое занимается созданием и развитием специализированного издания «Транспортное Обозрение», Интернет-ресурса www.TRUCKS.ru, и газеты фотообъявлений TRUCKS.ru

Контактное лицо: Виктор Юхименко, Руководитель Интернет-проектов ГК «Сотранс» (написать письмо автору)
Компания: Сотранс Инфо (все новости этой организации)
Добавлен: 20:58, 28.10.2008
Количество просмотров: 14


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru