Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С Новым стилем, PeterHost!

27 декабря 2009 года состоялся запуск нового сайта компании

PeterHost.PeterHost представляет своим клиентам и партнерам обновленный peterhost.ru.

Веб-ресурс компании не только изменил свой внешний облик, но и предложил новые интересные возможности для потенциальных и уже существующих клиентов и партнеров.

Стиль сайта соответствует новой корпоративной идентификации PeterHost, в основу которой легли качество и надежность предоставляемых услуг.

Обновленный peterhost.ru характеризует четкая структурированность. Навигация стала удобной и логичной для всех категорий пользователя. Этому поспособствовало и создание нового блока wiki, где пользователи найдут инструкции, документы и ответы на часто задаваемые вопросы. Раздел wiki состоит из статей, размещенных в соответствующих им категориях. Все статьи взаимосвязаны и представляют собой уникальный источник справочной информации полезной не только нашим клиентам и партнерам, но и тем, кто только задумывается о размещении сайта или покупке домена.

На обновленном peterhost.ru поселился и корпоративный блог, где провайдер будет поддерживать обратную связь со своей аудиторией. В разделе «Об услугах» пользователи найдут особенности той или иной услуги, рекомендации наших специалистов. В категории «Из жизни компании» PeterHost откроется для клиентов с новых и необычных сторон. А блок «Заметки» будет держать в курсе новостей индустрии хостинга.

PeterHost не оставит без внимания и своих партнеров: следующим этапом на ресурсе планируется запустить единый каталог клиентов и партнеров хостинг-провайдера, где они самостоятельно смогут размещать ссылки и информацию о своей компании в интересующей категории.

За период ребрендинга хостинг-провайдер получил множество позитивных откликов. Удачный выбор концепции нового сайта, четкое определение целевой аудитории и разработка оптимальной тарифной линейки, уже сейчас отразились на положительной динамике развития компании и приросте числа аккаунтов.

Контактное лицо: Галина Суханцова (написать письмо автору)
Компания: PeterHost (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 13.01.2010
Количество просмотров: 82


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru