Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CLEVER Group: органический PR для сети органической косметики GLOSSARY

С открытием сети мультибрендовых магазинов органической косметики GLOSSARY доступ к продукции более 20 ведущих мировых органических брендов получили и украинцы. В 5 уже открывшихся магазинах сети GLOSSARY представлены сотни наименований сертифицированных органических средств для ухода за лицом, телом, волосами, косметические и гигиенические средства для женщин, мужчин, детей, а также беременных женщин и новорожденных. В течение 2010 года магазины сети GLOSSARY откроются по всей стране.
Познакомиться с ведущими мировыми органическими брендами в бренд-салон сети GLOSSARY на Владимирской 40/2 пришли представители всех ведущих глянцевых изданий. В уютном ORGANIC Cafe очаровательные представительницы медиа продегустировали органические напитки. Бренд-менеджер сети GLOSSARY Наталия Оноприенко рассказала об истории органического тренда, зародившегося более 40 лет назад в Европе и с тех пор завоевавшего весь мир. Первыми органическими брендами были итальянская BEMA и немецкая SANTA VERDE, продукция которых представлена в сети GLOSSARY наряду с мировыми брендами MAMBINO, LA CLAREE, LILAS BLANC, многими другими.

Специальной гостьей пресс-ивента стала известный дизайнер Лилия Пустовит, создавшая дизайн для формы персонала сети GLOSSARY. По ее словам, здоровый образ жизни уже стал основным модным трендом в Европе и Америке, и теперь становится все более актуальным и в Украине.
Гости протестировали органическую косметику и совершили экскурсию по салону красоты ORGANIC beauty, специалисты которого будут работать только с профессиональной органической косметикой.

Об Агентстве
CLEVER Group – специализированное PR-агентство, созданное в 2004 году. За время своей деятельности успешно сотрудничало с компаниями «Киевстар», Samsung, Stada, «Оранта», «Инком», Ernst&Young, «Основа-Солсиф», «Тетра Пак», «МASMI Украина», холдингом «Молочный альянс», брендами DJUICE, Nemiroff, Escada, Barbie, «Велика Кишеня» и другими. Агентство реализовало ряд успешных проектов в сфере шоу-бизнеса, сотрудничая с Нино Катамадзе, Святославом Вакарчуком, Олегом Скрипкой и группой «ВВ», дизайнером Оксаной Караванской, кинокомпанией Sota Cinema Group.

Контактное лицо: Маоина Тарасюк (написать письмо автору)
Компания: CLEVER-group (все новости этой организации)
Добавлен: 18:50, 30.12.2009
Количество просмотров: 20


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru