Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решения Acronis True Image Echo поддерживают технологию Microsoft Hyper-V

16 октября 2008 года, Москва. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о том, что в корпоративную линейку продуктов Acronis True Image Echo включена поддержка технологии виртуализации Microsoft Hyper-V. В результате пользователи смогут применять одно решение для резервирования и восстановления данных как физических, так и виртуальных серверов.

Применение продуктов линейки Acronis True Image Echo позволяет резервировать и восстанавливать данные корпоративных серверов без прерывания запущенных на них процессов, гарантируя таким образом непрерывность бизнес-процессов современного предприятия. Следуя тенденциям развития технологий виртуализации, компания Acronis усовершенствовала линейку продуктов Acronis True Image Echo.

Проведенные испытания показали, что все продукты этой линейки стабильно работают на виртуальных машинах Hyper-V и позволяют создавать образы виртуальных дисков столь же легко, как и физических. Файлы образов виртуальных машин сохраняются в формате Virtual Server (.vhd), полностью совместимом с Hyper-V. Это позволяет в считанные минуты развернуть образ виртуальной машины, восстановив ее состояние на момент до возникновения сбоя. Кроме того, решения Acronis обеспечивают гибкую миграцию виртуальных сред, созданных другими системами виртуализации. Так, пользователи VMware ESX Server, создав образ виртуальной машины, могут конвертировать его в формат Virtual Server и развернуть его в среде Hyper-V.

«Популярность технологии Hyper-V в корпоративном секторе набирает обороты, поэтому обеспечение поддержки нашими продуктами столь востребованной на рынке технологии стало одной из важнейших задач нашего бизнеса, - говорит Вальтер Скотт, CEO компании Acronis. – Благодаря длительному и плодотворному сотрудничеству с Microsoft, мы можем гарантировать высочайший уровень совместимости технологий, что, безусловно, будет по достоинству оценено нашими общими клиентами».

«В концепцию корпоративной линейки решений Acronis изначально заложен принцип универсальности. Благодаря этому пользователи серверов под управлением любых современных операционных систем могут найти оптимальное решение для обеспечения непрерывности и информационной безопасности своего бизнеса, - говорит Артем Хазов, директор по продажам Aflex software. – Обеспечение поддержки виртуальных машин Hyper-V дополнительно расширяет сферу применения, а значит и рынок сбыта продуктов этого вендора. Уверен, что усовершенствование линейки Acronis True Image Echo поможет оптимизировать эффективность эксплуатации ИТ-комплекса многих российских и зарубежных компаний. Это событие особенно актуально в условиях экономического кризиса и постоянного роста стоимости информационных активов».

О компании Aflex Software

Компания Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

О компании Acronis

Российская компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.
Подробнее: www.acronis.ru

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: Aflex software (все новости этой организации)
Добавлен: 16:45, 16.10.2008
Количество просмотров: 22


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru