Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Publicity Creating будет продвигать сеть компьютерных магазинов RUBIN

Комплексная программа включает разработку стратегии, информационной модели, PR-кампанию в специализированных СМИ, связи со СМИ, организацию конкурсов и акций для потребителей, консалтинг и другие инструменты. Коммуникационная программа базируется на маркетинговых исследованиях рынка. В состав команды, которая работает над продвижением клиента входит 4 специалиста.

Сотрудничество с Publicity Creating активно способствует решению бизнес-задач компании "Рубин", а также увеличению уровня известности и формированию репутации ТМ RUBIN.

В сегменте ритейла Publicity Creating ранее работала с магазинами DKT, VICOTEC, „Цифровой Мир”, KORYNA, StilHaus, „Монарх” и другие.

15 октября 2008 г.

Компания «Рубин» работает на рынке Украины восемь лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
Торговая сеть компании RUBIN состоит на сегодняшний день из трех магазинов в Киеве и одного – в Белой Церкви, а также более 10 специализированных розничных точек по продаже компьютерной техники.
Компания «Рубин» также известна как поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину - широкий спектр совместимых расходных материалов для печати. Весь спектр продукции ТМ ColorWay представлен в сети магазинов RUBIN.

Компания Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 10 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В.


За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 594-28-91/95,
info@publicity-creating.ua

Контактное лицо: Елена Галушко (написать письмо автору)
Компания: Publicity Creating (все новости этой организации)
Добавлен: 18:26, 15.10.2008
Количество просмотров: 26


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru