Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Женский портал Woman.ru (ИД «Собака») выступит информационным спонсором концерта группы «Бумбокс»

Концерт состоится 17 октября в CDK МАИ. Группа «Бумбокс» выступит с новой программой в поддержку готовящегося к выходу нового сольного альбома, который будет носить оригинальное название «III».
В рамках информационного спонсорства портал Woman.ru провел розыгрыш билетов на концерт, конкурс проводился с 1 по 7 октября. 3 посетительницы сайта Woman.ru получили возможность оценить новую концертную программу группы «Бумбокс». Также в рамках партнерства портал Woman.ru информационные материалы в поддержку концерта.
Партнер размещает логотип Woman.ru в сопутствующей полиграфической продукции и на наружной рекламе, также рекламно-информационные конструкции Woman.ru будут размещены на площадке мероприятия.

Справка
Интернет-портал Woman.ru входит в состав Издательского дома «Собака».
На сегодняшний день ИД «Собака» входит в 50 крупнейших издательств РФ и выпускает 4 журнала: «Time Out Москва», «Time Out Петербург», «СПб.Собака.ru. Журнал о людях в Петербурге» и «МСК.Собака.ru. Журнал о людях в Москве».
С 2006 г. ИД «Собака» начал активное продвижение в сети интернет и увеличил свои медийные активы до 6 интернет-проектов: www.timeout.ru (Москва) и www.spb.timeout.ru (Санкт-Петербург), www.sobaka.ru, www.gurman.ru, www.film.ru и www.woman.ru.

Контактное лицо: Алина Бавина (написать письмо автору)
Компания: ИД "Собака", портал Woman.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 13:37, 15.10.2008
Количество просмотров: 31


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru