Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО "АлтайНИИГипрозем" благодарит за содействие

Начало осени. И в ОАО «АлтайНИИГипрозем» проходит уже традиционный «День молодого сотрудника».

Молодые специалисты, устроившиеся на предприятие в течение последнего года, решили проявить себя в новом, для большинства, виде корпоративного отдыха. По традиции, разделившись на две команды: команду «Белки» и команду, названную в честь капитана Евгения Хренова, «Хренова команда», сотрудники приняли участие в соревнованиях по пейнтболу. Перед ними стояла простая, на первый взгляд, задача: вывести из игры всех соперников, захватить флаг и перенести его на базу. На предварительном этапе две команды по круговой системе выявляли пятерку финалистов. Решающий бой, ограниченный по времени пятью минутами принес команде «Белки» победное очко. По словам участников команды, все сотрудники играли в пейнтбол первый раз. Учились на собственных ошибках: после первой неудачной игры уже выработали свою стратегию. Несмотря на поражение, «Хренова команда» закончила соревнования достойно. Две очаровательные девушки Гончарова Полина и Галичина Олеся с мужеством сумели не только выдержать оборону соперника, но и отыграть очки. Экстремальная ситуация помогла не только сплотить обе команды, но и выявить неформальных лидеров. Однако в финале победил сильнейший.

« Это великолепный активный отдых, позволивший испытать новые, неизвестные ощущения, набраться положительных эмоций, проявить себя сильной личностью, проявить спортивную смекалку и тактическое мастерство», - поделился своими впечатлениями инженер производственного отдела №1 Виталий Лоор.

Генеральный директор общества Валерий Иванович Клюшников торжественно поздравил Команду «Белки» и наградил сертификатом для отдыха в развлекательный боулинг-клуб. После завершения соревнований, заряженные положительными эмоциями, молодые специалисты отправились на пикник.

Особая благодарность за помощь в организации и проведении корпоративного мероприятия администрация ОАО "АлтайНИИГипрозем" выразила директору ООО «Эль-Консул» Александру Геннадьевичу Беляеву и торговому представителю Марии Соколовой.

http://www.altgipro.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=11

Контактное лицо: Директор ООО «Эль-Консул» Александр Геннадьевич Беляев (написать письмо автору)
Компания: ООО консалтинговая компания "Эль - Консул" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:59, 10.10.2008
Количество просмотров: 28


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru