Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Создание успешного интернет-проекта». Трансляция в режиме онлайн

Компания «Textprom» аннонсирует впервые выход нового бесплатного видеосеминара на тему «Создание успешного интернет-проекта». Доступное изложение и поддержка видеоряда позволяют пользоваться материалом широком кругу посетителей.
Семинар был разработан сотрудниками компании в качестве учебного материала по созданию и продвижению интернет-ресурсов. Проект представлен в 6 частях, каждая из которых посвящена отдельной теме.
В первую очередь информация видеосеминара будет интересна оптимизаторам, работающим с сайтами реальных предприятий. Курс также полезен маркетологам и владельцам компаний, которые ещё только начинают продвигать свой продукт в Интернете. Семинар освещает базовые понятия о поисковом продвижении, о преимуществах данного способа привлечения посетителей в сравнении с другими видами рекламы.
Специалисты расскажут о поисковых системах и их роли в привлечении посетителей, раскроют базовые понятия оптимизации и роли контента в продвижении сайта. Определены основные факторы, влияющие на скорость индексации и ранжирование ресурса в выдаче, а также вы узнаете о том, как правильно подбирать ключевые слова и словосочетания, чтобы добиться последующей конвертации посетителя.
Ознакомиться с материалами видеосеминара можно здесь: http://www.textprom.ru/pages-teach-material.html
Компания «Textprom» специализируется на контентном наполнении и продвижении Интернет-ресурсов с 2007 года. Среди клиентов компании такие крупные проекты, как MegaMax, Temreg, HIT MARK, Netpeak и другие.

Сайт компании: http://www.textprom.ru/
E-mail: text@textprom.ru
Телефон в Москве: +7 (499) 999-12-01
ICQ: 375-468-185

Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: Textprom (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 20.11.2009
Количество просмотров: 22


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru