Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Креативные сессии от Publicity Creating

Участники креативной сессии (руководители, топ-менеджеры, начальники подразделений, маркетологи, PR-менеджеры, менеджеры по внешним и внутренним коммуникациям, менеджеры по рекламе, HR-менеджеры) в ходе обсуждения вырабатывают план, сценарий или алгоритм решения определенной задачи, актуальной для компании в сфере маркетинговых коммуникаций и/или PR. В этом им помогает тренер-консультант Publicity Creating, который организует процесс обсуждения по специальной методике.

В качестве темы креативной сессии клиент может выбрать стратегическую или тактическую задачу, например: разработку коммуникационного плана на квартал или полугодие, сценарий или план организации PR-мероприятия, разработку схемы взаимодействия со СМИ в новых условиях и т.д. Таким образом, креативные сессии весьма уместны именно в конце текущего – начале следующего года, когда строятся планы.

«Креативная сессия – хороший инструмент выработки решений, который к тому же позволяет вовлечь сотрудников. В ходе сессии компания решает реальную, а не «книжную» задачу. По ходу используются нетрадиционные приемы, что позволяет «разбудить» креативность сотрудников. Консультант не только помогает организовать процесс обсуждения, но и дает свои рекомендации. Как показывает опыт проведения подобный сессий, в результате клиент получает и решение задачи, и удовлетворение от проведенной работы», - отметил Валерий Курейко, генеральный директор Publicity Creating.

16 ноября 2009 г.

Справка.
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке более 11 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Входит в состав Publicity Group (группа компаний, предоставляющих услуги в области маркетинговых коммуникаций).
Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией,
- зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst;
- украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя и другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
vip-office@publicity.com.ua www.publicity.com.ua

Контактное лицо: Publicity Creating (написать письмо автору)
Компания: Publicity Creating (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 19.11.2009
Количество просмотров: 81


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru