Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «АВТОСИБ» заняло свою нишу в Интернете

ООО «АВТОСИБ» открыло собственный сайт, на котором можно ознакомиться с подробной информацией о водно-дисперсионных материалах, производимых компанией, а также с перечнем строительно-монтажных работ, выполненных ООО «АВТОСИБ» на важнейших объектах г. Минска и Минского района.
Также на сайте www.autosib.by размещена основная информация о деятельности предприятия с момента его основания – с 1993 года – на рынке строительных материалов и зарекомендовавшего себя как производителя качественных красок, грунтовок и т.д.
Несомненно, важен для потребителя тот факт, что водно-дисперсионные грунтовки и краски, произведенные ООО «АВТОСИБ», обладают пониженной токсичностью, пожаровзрывобезопасностью, и что самое главное – не содержат летучих органических растворителей.
Стоит отметить, что все химическое сырье, используемое в производстве, проходит тщательный контроль в химической лаборатории. На всю гамму продукции имеются удостоверения о государственной гигиенической регистрации, что гарантирует высокое качество и экологичность материалов. Так, предприятие является единственным производителем водно-дисперсионной грунтовки-модификатора ржавчины «Уникор РБ», состав которого зарегистрирован в Государственном патентном комитете Республики Беларусь за № 3049 от 17.05.1999 г.
На сайте www.autosib.by посетители могут ознакомиться с каталогом продукции предприятия и ее подробным описанием. В случае возникновения трудностей покупатели всегда могут обратиться за помощью к менеджерам компании, которые всегда готовы дать полную консультацию и предложить наиболее подходящий вариант того или иного вида материала.
Помимо этого посетителям сайта предлагается ознакомиться с еще одной сферой деятельности ООО «АВТОСИБ» - строительно-монтажными работами. Предприятие имеет успешный опыт в прокладке инженерных сетей и благоустройству различных объектов и прокладке подземных коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения. Качество выполняемых работ соответствует стандартам Системы Менеджмента Качества СТБ ИСО 9001-2001.
Для более подробной информации можно зайти на сайт www.autosib.by или позвонить по тел./факс +375 (17) 295 60 08, 295 60 07, 247 91 82. Адрес: 220070, Республика Беларусь, г. Минск, Партизанский пр-т 45, пом. 1.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО «АВТОСИБ» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 04.11.2009
Количество просмотров: 33


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru