Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Петербурге стартовал конкурс «Лидер города - 2009»

Как успешно взаимодействовать с экономической, социальной и политической средой? Что такое мифы о лидерстве и за кем сегодня «охотятся» крупные компании?

На эти и другие вопросы сможет найти для себя ответы активная молодежь Северной столицы, участвуя в мероприятиях проекта «Лидерство как ключ к успеху» - национальный конкурс «Лидер города» и Официальный День Лидерства.

Главной идеей проекта является сформировать активную жизненную позицию у молодых людей путем развития в них лидерских качеств, а также помочь начинающим специалистам интегрироваться в бизнес-среду и успешно взаимодействовать с ней.

Национальный конкурс "Лидер города – 2009" дает возможность талантливым молодым людям проявить себя, обменяться опытом, проверить свои организаторские способности. Мероприятие проводится в рамках национального конкурса по лидерству, организуемого международной молодежной организацией AIESEC Россия.

Конкурс состоит из трех этапов: написание эссе на тему «Мой путь к лидерству», участие в деловых играх, участие в дебатах.
Победители конкурса будут вознаграждены призами и подарками от спонсоров. Главный приз – знакомство с известной компанией Санкт-Петербурга.

Желающим принять участие необходимо с 16 октября до 16 ноября зарегистрироваться на сайте http://www.aiesec.spb.ru и прислать готовые эссе на тему «Мой путь к лидерству» на электронный адрес leader.spb09@gmail.com.

Также, заинтересованные в профессиональном развитии студенты и выпускники ВУЗов Петербурга приглашаются стать участниками Официального Дня Лидерства, который пройдет 19 ноября 2009 года в главном здании СПбГУЭФ (ФИНЭК) по ул. Садовая, д. 21. Молодые люди смогут познакомиться с представителями ведущих компаний Санкт-Петербурга, приобрести и улучшить навыки общения в деловой среде в процессе тренингов, деловых игр, дебатов и круглого стола.

Будьте лидерами и научите других. Ведь «Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага!»Лао Цзы

Контактное лицо: Мита Сультимова, координатор проекта по вопросам участия в мероприятиях (написать письмо автору)
Компания: Международная молодежная организация AIESEC (все новости этой организации)
Добавлен: 09:09, 20.10.2009
Количество просмотров: 27


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru