Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подведены итоги опроса клиентов компании BSS о качестве сопровождения "ДБО BS-Client".

Компания BSS подвела итоги опроса http://www.bssys.com/about/news/2439/, направленного на выяснение мнения клиентов о качестве сопровождения решения для дистанционного обслуживания юридических лиц "ДБО BS-Client". Являясь лидером рынка ДБО, компания BSS традиционно уделяет пристальное внимание качеству услуг для своих клиентов. В этой связи положительные результаты опроса подтвердили собственный прогноз Компании.

В исследовании приняли участие более 130 банков – клиентов BSS. По результатам исследования, большинство банков - респондентов (78%) оказались довольны качеством обслуживания и оценивают его уровень как высокий и хороший. Оставшиеся респонденты подтвердили, что вполне удовлетворены качеством услуг, но имеют ряд замечаний по работе службы сопровождения. "Такие мнения для нас особенно важны, ведь они заставляют нас работать лучше, совершенствовать качество своих услуг, сервиса в целом", - заметил руководитель Департамента эксплуатации Путинцев Евгений Владимирович.

Ориентируясь на пожелания клиентов, Компания выработала план действий, направленный на устранение высказанных замечаний в адрес службы сопровождения. В результате предпринятых мер будет усовершенствована служба учета и регистрации обращений, сокращено время реагирования на запросы пользователей, планируется к созданию web-интерфейс, позволяющий осуществлять контроль над обращениями в службу технической поддержки.

"В дальнейшем BSS будет продолжать совершенствовать сервисы и делать все возможное для того, чтобы конечные пользователи продукта – кредитные организации – получали только высококачественные продукты и услуги", - заявил Коммерческий директор Компании Хоменко Станислав Юрьевич.

Компания BSS выражает благодарность всем банкам – участникам опроса за высказанные мнения.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Контактное лицо: Коршунова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 15:55, 02.10.2008
Количество просмотров: 30


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru