Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Успешно стартовал специализированный интернет-проект по инструменту, технике и оборудованию

За первую неделю работы портала на сайте зарегистрировано уже более 350 производителей и поставщиков инструмента и оборудования из разных регионов РФ.
В каталоге портала представлено более 3500 товаров и услуг. Ассортимент продукции достаточно широк – это электро- и Бензоинструмент; садовая, силовая, водная техника, станки, крепеж, строительное оборудование и многое другое.
Новый портал отличается функциональностью и подробностью, что облегчает покупателю поиск нужного товара во всем многообразии предложений.
InstrumentTorg будет полезен не только желающим купить инструмент или оборудование, но и продавцам и производителям. В частности они смогут бесплатно создать собственный Интернет-магазин, размещать объявления, тендеры, новости компаний, видеоролики.
Руководитель проекта Роман Кузнецов прокомментировал первые результаты так: «На данный момент у нас большие планы по развитию портала и продвижению его на рынке. Мы делаем все, чтобы он был удобен и интересен - ведется работа по совершенствованию сервисов, мы следим за пожеланиями наших пользователей. Приглашаем всех ознакомиться с нашим Интернет-проектом и принять активное участие в его работе!»

Тел: (812) 331-7273, 387-5342, 387-5345
E-Mail: reklama@instrumenttorg.ru
http://instrumenttorg.ru

Контактное лицо: Кострова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ООО "ИнтерМедиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:45, 01.10.2009
Количество просмотров: 24


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru