Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Своевременное обучение персонала – возможность значительного увеличения продаж для компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина»

В ходе тренинга был проведен анализ системы продаж в компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» с использованием командных и ролевых игр, мозгового штурма, моделирования проблемных ситуаций, близких опыту участников. Также была определена специфика продаж в компании, получены и отработаны навыки определения потребностей клиентов и реагированию на них.
Тренинг проводили директор компании АОР, дипломированный психолог, сертифицированный тренер, консультант по организационному развитию Пётр Холявчук и управляющий партнёр компании АОР, дипломированный психолог, экономист, сертифицированный тренер и консультант по организационному развитию, член Украинского Союза Психотерапевтов Наталья Васильева.
«Тренинг был проведен на высоком уровне, а самое главное своевременно, так как наша компания подошла к такому рубежу, который преодолеть без получения новых знаний было бы сложно. Мы сможем увеличить объемы продаж ЕС-техники в несколько раз в ближайшее время. В арсенале инженеров продаж появился мощный инструмент в виде новых знаний, которые мы будем активно применять на практике» - заявил Александр Мазур, директор компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина».
1 октября 2008 г.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.
В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.
Агентство Организационного Развития – предоставляет услуги направленные на совершенствование организационной структуры, повышение эффективности системы управления, обучение и развитие человеческих ресурсов. К основным направлениям деятельности Агентства относятся: консалтинг, тренинги, центр оценки, коучинг. (http://www.aor.com.ua)
За дополнительной информацией обращайтесь:

Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
A.Mazur@ebmpapst.ua
http://www.ebmpapst.ua

Контактное лицо: Александр Мазур (написать письмо автору)
Компания: ЭБМ-ПАПСТ Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 17:19, 01.10.2008
Количество просмотров: 21


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru