Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое назначение в «Правда.Ру»

Инна Новикова, генеральный директор интернет-холдинга «Правда.Ру», так прокомментировала это назначение: «Мы считаем, что настало время для принципиально новой работы с клиентами. Несмотря на сокращение рекламных бюджетов, налицо повышение интереса к интернет-рекламе. Наша компания постоянно развивается: мы создаем новые ресурсы и увеличиваем свое присутствие в сети. Сейчас «Правда.Ру» приступила к кардинальной реструктуризации своей рекламной службы, и мы уверены, что Александр Яниковский справится с поставленными перед ним задачами».

«Я очень рад возможности работы на динамичном рынке INTERNET-MEDIA, который обладает большим потенциалом роста, - делится Александр Яниковский. - За последние 10 лет интернет-холдинг «Правда.Ру» прошел серьезный путь, благодаря напряженной работе руководства и коллектива компании. На сегодня перед компанией стоит ряд амбициозных задач, достижение которых потребует от нас внедрения передового отечественного и международного опыта в части развития интернет-ресурсов холдинга, расширения линейки интернет-продуктов, развития каналов продаж и организации процесса обслуживания клиентов».

Александр Яниковский имеет более 5 лет опыта работы в сфере маркетинга. Прошел бизнес-курсы Moscow Business School (2008), Национального учебного центра при "Российской Гильдии Риэлторов» (2006). Получил высшее образование и окончил аспирантуру Российского университета кооперации (2002).

СПРАВКА
«Правда.Ру» - крупнейший информационно-аналитический интернет-холдинг в России. Основан 27 января 1999 г. Холдинг имеет устойчивый солидный имидж и высокие рейтинги. Включает в себя более 20 ресурсов, в т.ч. первую профессиональную интернет-газету Рунета «Правда.Ру» (www.pravda.ru), бизнес-ресурсы Bigness.ru и MoneyТimes.ru, молодежный сайт Yoki.ru, журнал о шоу-бизнесе DailyShow.ru, женский журнал Missus.ru, медицинский портал MedPulse.ru, информационно-аналитическое издание об экологии EcoSever.ru и др.

Контактное лицо: Антон Нестин (написать письмо автору)
Компания: Интернет-холдинг «Правда.Ру» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:45, 10.09.2009
Количество просмотров: 25


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru