Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпоративное обучение в УК «Татнефть-МехСервис»

Начиная с января 2009 года, УК ООО «Татнефть-МехСервис» и компании группы «Проектная ПРАКТИКА» активно сотрудничают в области построения корпоративной системы управления проектами (КСУП).
В ходе этого сотрудничества УК «Татнефть-МехСервис» планирует внедрить методы проектного управления, как в текущую работу, так и в практику реализации стратегии развития. Компания имеет четкую стратегическую линию, видит свои приоритетные задачи, и сформировала портфель проектов, которые должны быть реализованы для достижения поставленных целей. Именно поэтому количество сотрудников, вовлеченных в преобразования, оказалось довольно высоким.
В рамках программы создания КСУП преподаватели учебного центра ГК «Проектная ПРАКТИКА» реализовали масштабный проект по обучению специалистов УК «Татнефть-МехСервис».
Комплексная программа корпоративного обучения была разработана специально для УК «Татнефть-МехСервис». Учитывая специфику проектов, реализуемых компанией, особый упор в обучении был сделан на процессы планирования и управления рисками. Кроме того, особенностью обучения явилось то, что сотрудники помимо обучения будут проходить аудит и оценку своих знаний по управлению проектами. Работы по этому этапу в настоящее время еще продолжаются.
Исполнительный директор учебного центра ГК «Проектная ПРАКТИКА» Михаил Дубовик, принимавший непосредственное участие в проекте, так комментирует его особенности и результаты:
«Мотивация слушателей была очень высокой, персонал активно включался в работу, как во время деловых игр, так и в ходе теоретических модулей. Особо хочется отметить активнейшую позицию в проекте директора УК «Татнефть-МехСервис» Нугайбекова Рената Ардинатовича. Он сам принял участие в обучении и теперь активно участвует в принятии всех важных решений по проекту.
Полезность и эффективность обучения покажет время. На данный момент можно твердо сказать, что сотрудники, прошедшие обучение, более готовы к решению задач, связанных с внедрением методов управления проектами в компании. Они обеспечены инструментами для эффективной реализации тех масштабных и смелых проектов, которые начала и несомненно доведет до конца компания «Татнефть-МехСервис».
Анкеты обратной связи после обучения показывают, что слушателям стало:
• «более понятно, что происходит в компании»;
• «ясно, что такое управление проектами в приложении к собственной работе»;
• «более просто договариваться между проектными и функциональными руководителями в ходе проекта».
В ходе дальнейшей реализации программы внедрения КСУП специалисты ГК «Проектная ПРАКТИКА» произведут развертывание информационной системы управления проектами на базе Microsoft Office Project 2007. Таким образом, после обучения, внедрения информационной системы и утверждения нормативно-регламентной базы УК «Татнефть-МехСервис» будет обладать современной многофункциональной системой управления проектами.
При этом, несмотря на экономический кризис, УК «Татнефть-МехСервис» не останавливается в своем развитии и уже запланировала следующие этапы обучения сотрудников управлению проектами в 2010 году.
УК ООО «Татнефть-МехСервис»
Управляющая компания ООО «Татнефть-МехСервис» - многопрофильное предприятие, занимающееся изготовлением, сервисным обслуживанием и ремонтом оборудования для добычи нефти, технических устройств, применяемых на объектах нефтяной и газовой промышленности, металлоконструкций и элементов буровых установок, элементов грузоподъемных механизмов.
Предприятие имеет разрешения, выданные Ростехнадзором РТ на проведение монтажа и пусконаладочные работы приборов безопасности кранов, подъемников, кранов-трубоукладчиков и кранов-манипуляторов, а также лицензии на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности. Качество услуг и продукции подтверждено Сертификатом ИСО 9001:2000.
ГК «Проектная ПРАКТИКА»
ГК «Проектная ПРАКТИКА» - ведущая команда профессионалов в области управления проектами. Специализируется на предоставлении услуг консалтинга, аутсорсинга, внедрения IT-решений и обучения персонала в области управления проектами.
Основные заказчики – крупные динамично развивающиеся компании и государственные органы. Среди них: Администрация Президента РФ, Минсельхоз РФ, Минздравсоцразвития РФ, Высший арбитражный суд РФ, ОАО «РЖД», ОАО «НК ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ТГК-1», ГМК «Норильский никель», ОАО «Росгосстрах», ФК «Уралсиб», ЗАО «Райффайзенбанк, ЗАО «КМБ-Банк», ОАО «Вымпелком» и многие другие.
Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» имеет лицензию на образовательную деятельность А №299600 Департамента образования г. Москвы и является единственным в России специализированным учебным центром по управлению проектами, учебные программы которого сертифицированы одновременно двумя крупнейшими международными ассоциациями: IPMA и PMI.
ГК «Проектная ПРАКТИКА» - золотой сертифицированный партнер Microsoft в области управления проектами с подтвержденными компетенциями: Information Worker Solutions, Data Management Solutions, Business Intelligence и Learning Solutions, которые позволяют выполнять полный комплекс задач по внедрению информационных систем поддержки проектного управления и бизнес-анализа.

Контактное лицо: Исламова Алина (написать письмо автору)
Компания: ГК «Проектная ПРАКТИКА» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:18, 03.09.2009
Количество просмотров: 20


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru