Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Без границ

28 августа 2009 года, Санкт-Петербург. Компания ООО «Новые технологии», в рамках проекта song4you (http://www.song4you.ru), заявила о запуске собственной IVR платформы, что позволит осуществить доставку музыкального контента практически в любой уголок мира.

«Работа по внедрению собственной IVR платформы велась уже давно, поскольку, мы каждый день вынуждены были отказывать тем пользователям, которые желали воспользоваться услугами нашего сайта, но находились не в России. И этот факт нас очень огорчал. Поэтому, мы с удвоенной радостью сообщаем всем о том, что государственные границы для нас уже не помеха. Наша компания работает в том направлении, чтобы еще более расширить список стран, в которых будут доступны наши услуги», - комментирует технический директор проекта Павел Корнеев,

Сразу после внедрения платформы, воспользоваться услугами song4you смогут жители следующих стран: Азербайджан, Англия, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Украина и Эстония. Напомним, что до этого услуги компании song4you были доступны только для жителей Российской Федерации. Оплатить услуги компании будет возможно как с помощью sms, так и с использованием наиболее популярных платежных систем – WebMoney и Яндекс.Деньги.

Компания ООО «Новые технологии» занимается изготовлением и продажей уникального мобильного контента. Среди продукции компании можно найти именные музыкальные поздравления с днем рождения, признания в любви, розыгрыши и рингтоны.

Контактное лицо: Голячук Михаил (написать письмо автору)
Компания: ООО «Новые технологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:41, 29.08.2009
Количество просмотров: 25


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru