Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Bemobi создала региональный сайт Коммуникационного агентства АГТ

24 сентября 2008 г, Москва. — Компания Bemobi (http://team.bemobi.ru), разработчик сайтов и сервисов для традиционного и мобильного интернета, сообщает об окончании работ по созданию сайта Коммуникационного агентства «АГТ-Волга» (http://www.agt-volga.ru). В планах АГТ — создание сайта для каждой из одиннадцати своих региональных компаний, представленных в девяти крупнейших городах России, в Казахстане и Белоруссии.

«АГТ-Волга» представляет Коммуникационное агентство АГТ на территории Приволжского федерального округа. Новый сайт содержит информацию об агентстве и предлагаемых им услугах. Разработку и техническую поддержку сайта «АГТ-Волга» взяла на себя Компания Bemobi.

Сайт «АГТ-Волга» реализован на базе CMS Bemobi, системы для разработки и управления интернет-ресурсами, работающей по принципу конструктора сайтов и имеющей гибкую систему управления контентом (www.bemobi.ru). Модульная архитектура CMS Bemobi даёт возможность достраивать сайты под возрастающие потребности заказчиков, что было с успехом продемонстрировано специалистами Bemobi в рамках проекта «АГТ-Волга». Специально для этого сайта был адаптирован и подключён функциональный модуль «Фотогалерея», позволяющий не только поддерживать базу изображений, но и внедрять их в новостной раздел сайта.

CMS Bemobi позволяет создавать сразу несколько версий интернет-проекта на базе единой системы управления. Это могут быть как версии одного сайта для различных платформ (web, wap, pda, mobi), так и независимые сайты, выполненные в единой стилистике или непохожие друг на друга — по названию, содержанию, визуальному оформлению. Весь парк сайтов может быть объединён в централизованной системе управления контентом CMS Bemobi, что значительно упрощает администрирование корпоративных ресурсов. Вместе с тем, CMS Bemobi предусматривает многоуровневое разделение прав доступа, что позволяет разграничивать полномочия администраторов при доступе к корпоративным ресурсам.

Генеральный директор компании Bemobi Дмитрий Питиримов отметил: «Создание сети региональных представительств – оправданный шаг на пути улучшения коммуникации в регионах. Наличие сайтов каждого регионального филиала АГТ — это удобство для клиентов, получающих оперативную информацию «на местах», и удобство для компании, получающей эффективный инструмент взаимодействия с заинтересованными лицами. При этом региональные сайты стремятся к единым корпоративным стандартам. Решение, предложенное Bemobi, обеспечивает весь необходимый функционал сайта и даёт возможность управлять сайтом с учётом единых корпоративных стандартов».

***

ООО «Бимоби» (http://team.bemobi.ru) работает на рынке веб-программирования с 2000 года и предлагает полный комплекс услуг по продвижению компаний, продуктов и брендов в традиционном и мобильном интернете: Консалтинг в области веб- и мобильных проектов; Проектирование и разработка интернет-ресурсов (сайтов, порталов, интернет-магазинов); Проектирование и организация интернет-сообществ, в том числе мобильных; Разработка мобильных проектов и сервисов (mobi, wap, pda); Контент-сопровождение и продвижение проектов; Формирование и коррекция информационного поля; Поисковая оптимизация; Реклама и PR в интернете.

Контактная информация:

Анастасия Тюрникова, PR-менеджер компании Bemobi

115191 г. Москва, ул. Большая Тульская
дом 10, строение 5, офис 5120.
Тел.: +7 (495) 737-72-44
E-mail: press@bemobi.ru
www.bemobi.ru
bemobi.mobi

Контактное лицо: Анастасия Тюрникова (написать письмо автору)
Компания: Bemobi (все новости этой организации)
Добавлен: 17:05, 24.09.2008
Количество просмотров: 24


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru