Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЦКС приглашает: стажируемся у PR-профессионалов Германии и Бельгии

С 26 октября по 1 ноября 2008 г Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) проводит очередную уникальную зарубежную стажировку в Германии и Бельгии для топ-менеджеров корпораций - корпоративных ньюсмейкеров, руководителей департаментов маркетинга, рекламы, информационной политики и связей с общественностью, руководителей корпоративных СМИ, пресс-служб, а также департаментов по управлению персоналом, желающих повысить профессиональную квалификацию и обогатиться опытом работы немецких и бельгийских коллег в вопросах маркетинга, репутационного и коммуникационного менеджмента, рекламы, PR, GR, IR, HR.

Зарубежная стажировка на тему «Public Relations Management: опыт европейских и немецких компаний» состоится с 26 октября по 1 ноября 2008 г. с охватом обширной географии городов для деловых визитов в Германии и Бельгии: Кёльн, Дюссельдорф, Целле, Вольфсбург, Эссен, Ганновер, Гамбург, Брюссель и др. Зарубежная стажировка проходит в режиме деловых встреч и экскурсий, выстроенных по принципу профессионального диалогового общения.

Диапазон встреч очень широк. Он охватывает деловые посещения PR-департаментов и пресс-служб европейских и немецких транснациональных компаний, банков, издательств и СМИ. Такой круг делового общения позволяет каждому участнику максимально расширить профессиональные знания в работе с информацией с учетом европейских стандартов профессионального качества.

Зарубежные стажировки для PR-профессионалов в форме деловых встреч Центр Коммуникационных Стратегий начал проводить одним из первых в России. Их участниками стали представители многих известных отечественных компаний - ИНТЕРРОСа, Газэкспорта, ЛУКОЙЛ Оверсиза, нефтяной компании AGIP KCO, Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд., Роснефтегазстроя, КАМАЗа, Альфа Банка, Сбербанка, СКБ-Банка, ЦентрТелекома, Вимм Билль Данна, РС «Эхо Москвы», сотрудников Администрации Самарской области, Тюменского Нефтегазового Университета, Фонда социального страхования РФ и др. С помощью ЦКС отечественные специалисты получили неоценимый опыт коллег-профессионалов из Финляндии, Германии, Великобритании, Франции, Италии, Голландии, Испании, Болгарии и других стран.

С содержанием новой программы зарубежной стажировки, проводимой в Германии -Бельгии с 26 октября по 1 ноября 2008 г., и условиями участия в ней Вы можете ознакомиться на сайте Центра Коммуникационных Стратегий www.com-center.ru.

Об организаторе:
Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз – первая в России специализированная образовательная структура, созданная в 1991 году при Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) для дополнительной подготовки и повышения квалификации российских специалистов по связям с общественностью. В 2002 г. для реализации комплексных образовательно-консультационных программ создан Центр Коммуникационных Стратегий. В настоящее время обе структуры входят в Группу Компаний ЦКС.
Выпускниками Центров за прошедшие 18 лет стали свыше 2700 специалистов по связям с общественностью государственных, коммерческих и общественных организаций России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Кыргызстана, Болгарии, Германии.

Сайт: www.com-center.ru
Телефоны: (495) 969-28-88, 246-63-23

Контактное лицо: Ксения Олегова (написать письмо автору)
Компания: Центр Коммуникационных Стратегий (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 23.09.2008
Количество просмотров: 83


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru