Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Организаторы интенсива «Измерение 52» выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

В Нижнем Новгороде с 3 по 5 апреля прошёл проектно-образовательный интенсивный курс обучения «Измерение 52». Ключевая цель мероприятия – повышение квалификаций членов муниципальных управленческих команд системы образования Нижегородской области.

В программе обучения приняли участие команды из 36 городских и муниципальных субъектов региона. Программа форума была насыщенной. Для участников были проведены лекции и мастер-классы от спикеров Мининского университета, Российского общества «Знание», а также несколько практических мастер-классов по решению управленческих задач.

Организаторы проектно-образовательного интенсива «Измерение 52» выбрали для проведения мероприятия конгресс-зону Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Около 170 участников и спикеров комфортно разместились в современных конференц-залах. Для всех гостей организовали насыщенные завтраки, обеды, ужины по системе «шведский стол» и кофе-брейки от двухъярусного панорамного ресторана Cinema.

– Для целей нашего мероприятия конгресс-зона «Маринс Парк Отель» подходит идеально. Она одна из лучших в городе, – поделился впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор образовательного форума Антон Тихонов. – Плюсов очень много: площадку можно трансформировать под любой запрос мероприятия, наличие современной техники, несколько проекторов и экранов, которые позволяют получить доступ к визуальной информации из любой точки конференц-зала, и так далее.

Проектно-образовательный интенсив «Измерение 52» прошёл при поддержке Министерства образования и науки Нижегородской области и Российского общества «Знание».

#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #измерение52 #образовательныйинтенсивизмерение52 #конгрессотельнижнийновгород #ресторансинема

Контактное лицо: +7 (831) 211-32-88 (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:56, 14.04.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru