Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора»

В торгово-развлекательном центре «Нора» прошла Школа юного садовода. Маленькие посетители узнали азы этой непростой, но очень интересной профессии, весело провели время на музыкальных разминках и высадили в стеклянные горшочки своего нового зелёного друга.
– О «Норе» мы узнали из социальных сетей. Решили поучаствовать в Школе профессий, – делится своими впечатлениями Екатерина Крылова, посетительница ТРЦ «Нора». – Честно, мы в приятном шоке. И сладкая вата, и аквагрим, и мастер-класс – бесплатно! Такого не бывает, но «Нора» вышла за все грани возможного и радует деток и родителей! Спасибо вам за это огромное!
На уроке у садовода-ботаника ребята познакомились с тропическими растениями, узнали, как правильно за ними ухаживать, что необходимо сделать, чтобы растение выросло большим и долго радовало своей красотой.
– Смотрите, какой хорошенький у меня кактус! – делится своими эмоциями Анастасия Борисова, двенадцатилетняя участница Школы юного садовода. – У нас дома очень много цветов, но ни одного кактуса. Думаю, мама обрадуется! Сегодня нам рассказали, как за ним ухаживать. Растение неприхотливое, но очень симпатичное!
Школа профессий помогает малышам знакомиться с разными специальностями. В игровой форме ребята не только запоминают полезную информацию, но и активно отдыхают, общаясь со сверстниками. Каждое мероприятие торгово-развлекательного центра «Нора» приносит посетителям незабываемые эмоции, пополняет коллекцию семейных воспоминаний и фотоархивов.
20 мая на фуд-корте торгового центра пройдёт гастрофестиваль, где будет много конкурсов, мастер-классов и вкусных сюрпризов! Подробности ищите на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.

Контактное лицо: ТРЦ НОРА (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 12:37, 21.08.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Магазин бренда «Котофей» и магазин Zarina в новом формате открылись в ТРК «НЕБО», ТРК «НЕБО», 07:15, 17.05.2023, Россия
Развитие торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» продолжается. Чтобы соответствовать высоким требованиям покупателей комплекс постоянно обновляется и пополняется новыми отделами и магазинами. В начале мая открылись магазин детской одежды и обуви «Котофей», бутик изделий из серебра Fine Silver и магазин стильной женской одежды Zarina в новом формате.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru