Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял у себя участников международного конкурса «Уральские самоцветы»

С 25 по 27 марта в Екатеринбурге проходил международный фестиваль-конкурс «Уральские самоцветы». Организатором мероприятия выступило общественное фестивальное движение «Дети России». В течение нескольких дней более ста коллективов, приехавших из разных городов России, демонстрировали своё мастерство в разных жанрах — вокальном, театральном, хореографическом, цирковом.

Творческие коллективы достойно и ярко показали своё мастерство и таланты. По итогам фестиваля были определены лауреаты в разных номинациях. Все участники были отмечены памятными дипломами, им были также вручены специальные призы жюри, дающие право на бесплатные путёвки на последующие международные конкурсы.

Принимал участников фестиваля крупнейший отель Урала, расположенный в центре города – конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», который входит в одноимённую сеть отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп». Гостиница находится в непосредственной близости к железнодорожному вокзалу и главным магистралям города, а в номерах есть всё необходимое для работы и отдыха.

— Мы с нашим коллективом проживали в «Маринс Парк Отель Екатеринбург», — рассказывает Руслан Щербина, руководитель образцово-хореографического ансамбля «Задоринка» (Красноярский край). — Сеть «Маринс Парк Отель» нам уже известна по поездке в Новосибирск. Нам очень понравилось логистическое положение отеля — он находится рядом с железнодорожным вокзалом. Это очень удобно, не нужно думать про трансфер! «Маринс Парк Отель» — это давно зарекомендовавший себя бред, это качество, это хорошая организация, нам всё очень нравится. Но главное, что довольны наши дети. Когда мы рассказывали им про отель и упомянули, что он имеет категорию три звезды, они были очень удивлены: сказали, что здесь должно быть пять звёзд! Настолько им всё нравится.

Целью творческих фестивалей является выявление и всесторонняя поддержка талантливых и одарённых детей и молодежи. По мнению организаторов, подобные конкурсы являются ярким подтверждением тому, что искусство и творчество способны изменить мир к лучшему. Здесь взрослые и дети раскрывают свои лучшие человеческие качества: доброту, стремление к созиданию, щедрость души.

#маринспаркотель #маринспаркотельекатеринбург #отельвекатеринбурге #конкурсуральскиесамоцветы #мероприятиявекатеринбурге #конгрессотельекатеринбург

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:26, 11.04.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru