Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

30 000 рублей получили лучшие коллективы k-pop фестиваля Aigoo Spring в ТРЦ «Нора»

18 марта торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу корейской популярной музыки, приняв на своей площадке K-POP фестиваль Aigoo Spring.
K-POP Cover Dance – популярное направление танцев, где участники создают пародии на известные корейские клипы. Больше 70 команд подали заявки на отборочный тур и только 30 самых ярких из них прошли отбор для участия в конкурсе.
– Очень крутой фестиваль, – делится своими эмоциями Андрей Иванов, посетитель ТРЦ «Нора». – Наша команда, к сожалению, не прошла отбор, но мы приехали сюда поболеть за своих друзей. Все команды очень хорошо показали себя. Мы очень благодарны, что такие фестивали существуют, что они продвигают K-POP в России. Ведь это направление – способ самовыражения, который необходим молодёжи.
Победители были выбраны онлайн голосованием всеми зрителями, которые смотрели прямую трансляцию в интернете и находились в зале. Сертификат на 10 000 рублей от ТРЦ «Нора» получили три команды, занявшие первые места в трёх представленных номинациях.
– Мы из Белгорода, – рассказывает Ксения Мульчина, представительница команды KGG, занявшая первое место в номинации кавер Dance Girls. – Первый раз решили попробовать принять участие в фестивале в Москве. И нам так приятно, что мы уезжаем с таким потрясающим выигрышем. Мы, честно, рады до слёз.
Ещё в двух номинациях кавер Dance Boys и кавер Dance Debut призовые места заняли московские команды – MAKE IT RAIN и ALBIREO. После оглашения результатов все присутствующие устроили большую танцевальную вечеринку из самых популярных K-Pop танцев, никто не смог устоять перед желанием принять участие в флешмобе.
– Фестиваль прошёл отлично! – делится своими впечатлениями Таисия Зубарева, организатор K-POP фестиваля Aigoo Spring. – Сегодня были максимально сильные команды, которые смогли показать свою страсть и любовь к K-Pop танцам, было очень здорово. Мы подарили нашим победителям отличные подарки, особенно денежные сертификаты порадовали ребят. Большое спасибо ТРЦ «Нора» за то, что сегодня у нас получился классный фестиваль.
Вы тоже можете организовать увлекательное и зрелищное действо на площадке ТРЦ «Нора». Бронируйте любое удобное для вас время и день на сайте или по телефону +7 (499) 551-88-45 (доб.3402).
Все анонсы предстоящих праздников ищите в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в Телеграм.

Контактное лицо: ТРЦ НОРА (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 07:09, 05.04.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru