Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» разместил участников «Всероссийской танцевальной Олимпиады»

11 марта в Екатеринбурге состоялся отборочный этап Федерального первенства для хореографических коллективов Российской Федерации «Всероссийская танцевальная Олимпиада». Мероприятие было организовано арт-объединением «Творческие сезоны» при поддержке Министерства культуры России и является уникальным хореографическим состязанием, которое формирует единый рейтинг танцевальных коллективов по каждой из номинаций первенства.

Проект «Всероссийская танцевальная Олимпиада» состоит из пяти отборочных этапов, каждый из которых проводится в крупных городах России. И уже в июне 2023 года в культурной столице России состоится Гранд Финал, где среди 100 лучших коллективов будет разыгран 1 миллион рублей, а также возможность выступить на одном из самых престижных мероприятий страны — празднике «Алые Паруса» на Дворцовой Площади Санкт-Петербурга. Бонусом для всех участников стало авторитетное мнение жюри, в составе которого были представители ведущих хореографических вузов России, заслуженные постановщики и балетмейстеры.

Организаторы мероприятия предложили конкурсантам целую программу поездки, в которую вошло не только участие во «Всероссийской танцевальной Олимпиаде», но также всевозможные экскурсии и трансфер, проживание в отеле на время проведения конкурса. Принимал участников крупнейший отель Урала, расположенный в центре города – конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», который входит в одноимённую сеть отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп». Гостиница находится в непосредственной близости к железнодорожному вокзалу, аэропорту «Кольцово» и главным магистралям города, а в номерах есть всё необходимое для работы и отдыха.

Теперь у финалистов отборочного этапа в Екатеринбурге есть шанс продемонстрировать свои таланты на Гранд Финале, побороться за главный денежный приз, а также возглавить танцевальный рейтинг страны.

#маринспаркотель #маринспаркотельекатеринбург #всероссийскаятанцевальнаяолимпиада #артобъединениетворческиесезоны #маринспаркотельотзывы #мероприятиявекатеринбурге

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:37, 22.03.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru