Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Одно из ключевых бизнес-событий агропромышленного комплекса России – АГРОС–2023

С 25 по 27 января 2023 года в Москве проходила IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС - 2023. Это одно из важнейших событий отрасли. Проходит выставка при участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и ведущих отраслевых организаций. Традиционно ведущие российские и международные производители представляют на выставке большой выбор самых современных решений — технику для выращивания растениеводческой продукции и оборудование для переработки сельхозпродукции, корма и ветеринарные препараты и многое другое.

Деловая программа АГРОС обширна, многогранна и является настоящим кладезем знаний и полезной информации для представителей АПК. Помимо межличностного общения, программа выставки включала в себя целый комплекс мероприятий, главной темой которых стала «Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности». Всего в рамках выставки прошло более 50 отраслевых мероприятий, на которых с докладами выступили около 370 спикеров из разных городов и стран. Кроме того, АГРОС – это ещё и диалоговая площадка.

Здесь представители Агрохолдинга «Союза Маринс Групп» встретились с действующими партнёрами по бизнесу, благодаря которым, в том числе, сельскохозяйственная промышленность России остаётся на стабильно высоком уровне. По словам заместителя исполнительного директора по развитию агробизнеса кинокомпании «Союз Маринс Групп» Веры Антимоновой, только в условиях долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества можно добиться стабильного развития во всей отрасли. Непростая политическая ситуация требует ускоренного импортозамещения, и российский молочный бизнес сегодня обеспечивает ежегодный прирост количественного показателя продукции в среднем на 3% в год. Также в первый день выставки Агрохолдингу «Союза Маринс Групп» удалось обсудить условия дальнейшего сотрудничества в 2023 году с ключевыми игроками рынка сельскохозяйственной отрасли России.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #агрос2023 #выставкаагрос #агрохолдинг #сельскоехозяйство #предприятиямаринсгрупп

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:22, 01.02.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru