Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Звёзды российского женского гандбола собрались в Ростове-на-Дону

Начало 2023 года для женской гандбольной Olimpbet Суперлиги ознаменовался напряжёнными матчами, которые прошли в манеже Ростовского областного училища олимпийского резерва. Главным событием января стала игра между хозяевами площадки и по совместительству одним из главных фаворитов чемпионата — командой «Ростов-Дон» и спортсменками из «Астраханочки», которая впервые за пять лет завершилась победой волжанок. Но уже во втором матче на этой же неделе ростовчанки реабилитировались и легко обыграли «Динамо-Синару».

Команды-участницы чемпионата «Астраханочка» и «Динамо-Синара» выбрали для своего отдыха на выездных матчах конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов» — крупнейший отель Ростова-на-Дону, который расположен в самом центре города в непосредственной близости от железнодорожного и автовокзала. Для обеих команд поездки в Ростов-на-Дону и сотрудничество с «Маринс Парк Отель Ростов» стали уже традиционными. Спортсменки между матчами могут комфортно отдохнуть, поесть здоровой и качественно приготовленной пищи в уютном ресторане. Немаловажным фактором при выборе отеля являлось его удобное месторасположение — он находится в самом центре города в пяти минутах езды до училища олимпийского резерва, где проходили соревнования.

— Принимать в отеле спортивные команды всегда почётно, но есть и большая ответственность, ведь спортсменам необходимы особые условия, чтобы отдохнуть и восстановиться перед важной игрой и показать в итоге свой лучший результат, — говорит Роман Цуканов, коммерческий директор конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов». — Мы следим за результатами игр и, конечно, всегда радуемся победам наших постоянных партнёров!

Федерация ручного мяча СССР была создана в 1959 году. Позднее она была переименована в Федерацию гандбола СССР, а в 1992 году продолжила своё существование как Союз гандболистов России. Ежегодно в рамках Федерации проводятся чемпионаты и первенства России, разыгрывается Кубок России. Сборная России не раз становилась призёром и победителем международных соревнований, в том числе и Олимпийских игр.

#маринспаркотельростов #женскийгандболвростове #астраханочкаростовгандбол #маринспаркотельростовотзывы #спортивныемероприятиявростове #отельростов

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:16, 25.01.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru